106814805_1260125718Hoodie[1]

Мистическая встреча с силуэтом человека в черном

Этот случай произошел летом 2013 года. Июнь. В тот день был очень сильный ливень, под вечер стала громыхать молния. Уже часов в 11 вечера я лежал в зале на диване, уставившись в планшет и пролистывая новостную ленту вк.

 

Родители еще не легли спать и ходили туда сюда по квартире. Я не обращал на этого особого внимания и просто напросто залипал в экран. Через некоторое время шаги прекратились. Так длилось около 20 минут. Потом началось необъяснимое. я услышал, как начали очень характерно скрипеть половицы в коридоре, который находился перед залом, то есть, примерно на расстоянии 4 метров за моей спиной. Звук не прекращался.

 

Я успокоил себя тем, что это кто-то из родителей ходит до сих пор, так как я не верю во всякие паранормальные явления. Но этот скрип продолжался, я буквально чувствовал, что кто то без остановки ходит туда- обратно по коридору. Но я не особо испугался, так как, повторюсь, не верю во всякую чушь. И тут я подумал, что надо бы все таки проверить, что там творится. С полной уверенностью, что все в порядке я встал с дивана, и светя планшетом подошел к коридору.

 

Сначала я подумал, что это игра света. Передо мной стоял невысокого роста темный силуэт в капюшоне со светящимися глазами. Какое то мгновение мы смотрели друг на друга. Потом, когда я сделал шаг вперед, он ушел. Я не знаю куда. Шагнул за стенку и исчез… Я забежал в свою комнату, включил свет и стал тяжело дышать.

 

Тут проснулась мама и спросила: «что случилось?» -»ты слышала что нибудь?» -»нет» -»как нет?? По коридору кто то ходил, половицы скрипели, как не слышала?» -»все, успокойся и ложись спать». Но я не смог заснуть. Полежав в кровати минут 30, я оделся, вышел из дому, (благо ливень к этому моменту уже немного стих) и пошел в парк, который был неподалеку. Там, под навесом, я просидел остаток ночи, а под утро вернулся домой и лег спать. Больше ничего такого я не видел. (И, надеюсь, никогда больше не увижу).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>