Сила молитвы

Привет всем! сегодня расскажу другую историю! Все эти истории, которые поведала и поведаю вам, рассказала мне моя мама еще в раннем детстве, и сейчас о них вспоминает, когда речь заходит на подобные вещи.

Эта история произошла, когда мама была маленькой. В старом доме. Поясняю. Они сначала жили в старом маленьком доме, а потом когда начала семья расти, появляться братья и сестры все семейство переселились в новый дом. Ей это поведала моя бабушка.

Как-то раз бабушка возвращаясь домой, бабушка услышала издалека, что идет какая-то толпа, характерные звуки гармони, пение и разговоры, смех, вообщем веселился народ, а звук она услышала сзади себя. Обернулась, а никого нет, а звуки все приближались, она испугалась и побежала домой.

Слава Всевышнему, что она была не далеко от дома и успела закрыть за собой двери как зашла. И только закрыла на защелку дверь, произнесла молитву, как кто-то начал ломиться в нее. Причем с такой силой, чуть ли петли не трещали. Кто-то настойчиво пытался зайти в дом.

Она выглянула через окно, которое выходило во двор и открывало обзор на входную дверь — а там никого не было. А ломиться так и не переставали. Бабушка начала молиться. Потом «они» ушли, звуки пения, гармони, смеха и голосов начали утихать, потом совсем скрылись. И так пару раз встречала «их» на встречу, когда возвращалась домой. Больше они не приходили.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>