Больная любовь

Холодно. Ты встал с липкого пола, кишащего насекомыми и покрытого тонкой коркой льда, грубо встряхнул меня за плечо, толкнул на скрюченный металлический каркас давно сгоревшего кресла, выпустил струйку дыма в потолок и усмехнулся, обнажив острые как бритвы клыки. Сейчас я похожа на полуобглоданного сурка — ты снял с меня кожу на лице, на плечах и на левой руке, удалил сухожилия и мышцы с правой руки — теперь там болтается только кость, обтянутая кожей, вырезал половину печени и снял часть пресса — видны внутренности: горячие и пахнущие кровью. Плоть давно удалена с грудной клетки, к ребрам прилегает тонкая пленка, смазанная спиртом.

Каждый раз, когда капли огненной жидкости попадают на открытую плевру я захожусь в беззвучном крике — мои голосовые связки клюют вороны на городской свалке. Ты обходишь меня, ухмыляясь своей фирменной зловещей усмешкой, достаешь из-за пояса кинжал, подходишь ко мне… Наклоняешься надо мной, смотришь в пустые зрачки — ведь радужка уже почти растворилась под действием кислоты. Твой голос бьет по барабанной перепонке, выступающей из развороченного хряща:
- Ну, с чем мы поиграем сегодня?..

Прикосновение… Ты знаешь, что я люблю абсент — иногда ты взбиваешь его со сливками и заливаешь мне прямо в желудок. Поэтому твои пальцы сегодня смочены именно напитком зеленых фей… Я извиваюсь, пытаясь кричать, но звука нет… Ты смеешься, запрокинув голову. Твои длинные черные волосы падают на лицо…

Свист лезвия… От моей груди отделяется кусочек живого кровоточащего мяса… Медленно, кружась как лепесток сакуры на ветру, падает на пол… Его сейчас же облепляют насекомые. Им тоже нужно что-то есть… Ты отгоняешь от моего лица жирную муху… А вчера ты снял с моей селезенки трех тараканов — они бегали по ней, причиняя боль…

Размеренные взмахи лезвий… Еще немного плоти падает к твоим ногам… Тебе это нравится. Я знаю. Потом ты достанешь кожаную плеть и будешь бить меня ей по самым болезненным точкам… Все стены будут усеяны кровавыми брызгами…

Потом ты отнесешь меня на кровать. Роскошную, с высоким балдахином, покрытую белоснежными шелковыми простынями с кровавыми потеками, следами желчи и разводами высохшего спиртного, по котором ползают жирные черви… Наденешь на меня атласную ночную рубашку, пропитанную… чем? Ах да, сегодня коньяк… И будешь осыпать меня лепестками белых лилий вперемешку с иглами… Ты будешь продолжать, пока не достигнешь блаженства… Я, как обычно, достигну его первой… Я так нетерпелива… А потом ты лизнешь мое сердце, которое выступает из-под ребер. И снова возьмешься за кинжал…

Ты закончил. Я стала еще меньше… Поцелуй… Ты касаешься губами того места, где должны быть мои губы… но там только уродливый шрам… Твой шепот:
- Я люблю тебя…
Я знаю… знаю… Я тоже люблю тебя… Эта наша с тобой маленькая тайна… Мы никому не доверим наш секрет… Секрет больной Любви…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>