Воспитательница кровопийца

Родители отдали ребенка в детский сад. До этого мальчик был веселый, активный и жизнерадостный. Скоро после того, как его отдали, он стал грустным, вялым и подавленным. Часто плакал, жаловался, что его никто не любит, постоянно лежал на диване в одной позе и смотрел в потолок. Еще он стал очень бледным.

Мальчика сводили к врачу. Тот поставил диагноз: «Малокровие». Прописал усиленное питание, витаминки, какие-то таблетки, гематоген. Мальчик ел за двоих, пил все, что ему прописали, но ему лучше не становилось. Родители заметили, что другие ребятки в группе тоже белые и вялые, стали общаться с другими родителями. Все говорили, что их дети стали малокровными после того, как пошли в детский сад. Интересно было то, что в других группах дети были обычные, веселые и активные.

Конечно, стали подозревать, что что-то не так в их группе. Заведующая садиком, медсестра, родители несколько раз проверяли в каких условиях содержатся их дети, но все было как обычно, ничего плохого. Родители были уже рады уйти из этого садика, перевести ребенка в другой, но в других садиках были длинные очереди. Поэтому пришлось терпеть то, что дети бледные и малокровные.

Но как-то раз одна мама пришла в садик забрать своего ребенка слишком рано, когда они еще спали. Заходит в группу — нет никого. Проходит в спальню и видит картину: все дети висят, подвешенные веревками; под каждым стоит тазик, а в тазик стекают капельки крови.

Оказалось, что воспитательница давала попить детям перед сном специального чая из травок. Эти травки она собирала летом в лесу. Дети засыпали крепким сном. Воспитательница быстро их подвешивала над тазиками, делала детям в ногах маленькие незаметные ранки. Кровь стекала в тазики, потом воспитательница из тазиков ее сливала в одну большую банку — и этой кровью питалась. Ранки воспитательница обрабатывала тоже какими-то травами, чтобы они быстрее заживали и не воспалялись. Родители, если и замечали ранку, то думали, что просто их ребенок обо что-то поцарапался.

Воспитательницу на суде спросили, зачем она пила кровь маленьких детей. Она ответила:
- Ну а что мне было делать?! Три года назад я взяла кредит на машину, а муж-подлец бросил меня. Теперь мне приходится всю зарплату отдавать за кредит. Надо же еще чем-то и питаться…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>