Ужасные карты

Все произошедшее можно считать как совпадением, так и аномалией… История произошла с юной девушкой, которая пожелала остаться анонимкой, так что назовем её Тина…

В 16 лет Тине начались сниться вещие сны в прямом смысле этого слова. Все что ей снилось — сбывалось. Ей приснилось, что в школу пришла подруга Аня, которая пропала на неделю, и то что была контрольная по географии и вообще весь день. Тина запомнила сон до мельчайших подробностей и все в точности до мелочей сбывалось. Следующие 3 дня она знала, что будет и что надо делать. Этими странностями она поделилась с самой близкой подругой и та предложила Тине попробовать гадать на картах Таро.

После недельного изучения, Тина начала гадать на картах как профи. Поначалу было забавно. Выпадали, разные мелочи: кому-то повезет, кто-то найдет первую любовь, но после гадания соседской девочке Тине уже было не весело…

При гадании выпало 2 ужасные карты: «Колесо фортуны» и «Смерть» — это означало наследство… Через 5 дней у соседей умерла бабушка… Тина решила, что это просто ужасное совпадение, но потом, погадав подруге детства, живущей через дом, снова выпали те карты… И вновь случилось непоправимое.

В испуге Тина бросила и сожгла колоду карт и больше не прикасалась к картам Таро…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>