Мёртвое озеро

1998 год. Шумная компания приехала на озеро отдохнуть и выпить. Выпили, поиграли в карты и начали просто разговаривать. Витя отрекся от «группы», ему было неинтересно, он был под алкогольным опьянением. Он подошел к озеру, он смотрел в воду, она ему нравилась, вода тянула его. Не раздевшись, он зашел по колено в воду, зов становился все сильней, он пошел дальше. И вот его тело уже в воде, он в середине озера, он не боится, он ныряет. Больше Витю никто не виде, исчез…

2003 год. Утро, подросткам нечего делать, решили сгонять на озеро. Все были в воде, Иван был на берегу, в его голове были голоса, они тянули его в воду… Не раздеваясь, он пошел в воду, вот он уже по колено в воде, он идет дальше, он сопротивляется, напрасно, оно сильнее его. Его тело уже в воде, он идет в середину, друзья его останавливают, это бесполезно. Он зашел в середину и нырнул, больше его некто не видел.

2011 год. Утро. Мужик решил отдохнуть, ему надоел город, надоел этот шум. Он поехал на озеро. Его оно тянуло особенно, он бегом забежал в озеро, вот его живот уже в воде, руки утонули, теперь уже одна голова торчит, в его мыслях нет покоя, множество голосов, они тянут, оно засасывает. И вот мыслей уже нет, его разум чист, он в воде. Покойся с миром…

Позже.
1998 год. Найдено изуродованное тело Вити.
2004 год. Найдена голова Пети.
2011 год. Мужчина не обнаружен…

Совпадение или нет решать вам.
Я не говорю вам название озера, я не хочу, чтобы с вами такое произошло.
История создана на реальных событиях.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>