Карта Пиковой Дамы

Эта история правдивая, которая произошла реально со мной несколько лет назад. Мне было 14, в эти годы я был помешан на страшилках, как и сейчас, но поменьше. Поначалу было страшно читать такое, я читал ужасные истории, я ходил по заброшенным домам, было очень страшно.

Но со временем, я начал привыкать, к примеру мог спокойно выйти в 2 часа ночи на улицу, походить по городу или по заброшенным домам. Это стало для меня обычным делом, я перестал боятся крови, но мне хотелось испытать реальный экстрим, я решил вызвать пиковую даму. Я не боялся, но сомнения были.

Мне рассказали способ мои друзья готы (сам я не из них). Это был особенный способ, который не найдешь в интернете.

Нужно взять карту Пик-Дамы, проколоть ножом палец и кровью накапать на карту, на её лицо. Пойти в 12:00 в ванную и встать перед зеркалом, держа карту. Сказать «Пиковая Дама, приди», достаточно одного раза. И она придет… Никто из готов этого не делал, страх опутал их, говорят один гот как-то вызвал, а потом на мопеде разбился на следующий день.

Я боялся, но любопытство было сильней страха. Я сделал все по инструкции. Пришел в ванную и потушил свет, встал перед зеркалом и сказал слова. Все было нормально минут 5, я собирался выходить в разочаровании.

И вдруг она появилась, в моей голове был слышен шум, всё вертелось и она была в зеркале вместо меня, я почувствовал боль в голове, мои виски напряглись, еще немного и они бы просто лопнули, но я взял шампунь и бросил в зеркало. Оно треснуло, а потом я локтём его добил — и оно рассыпалось на три больших осколка. Дальше темнота, я потерял сознание.

Утром меня нашли родители, я жив — и это главное, я перестал ходить по домам, но страшилки ещё читал. В первую ночь после вызывания я слышал голоса с кухни, шёпот. Да и ещё, карта Пик-Дамы пропала…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>