Шкатулка

Я переезжала в новый дом. Я просмотрела все комнаты. Вышла на улицу, посмотрела каждый уголок и увидела подвал. Зашла и нашла старую шкатулку, которая была вся в паутине и в пыли. Видимо бывшие владельцы дома оставили. Я взяла её в руки и отнесла в квартиру. Там я её протерла от пыли и паутины. Открыла её, а оттуда песенка идёт.

Тик-так, тик-так, тик-так!
Вырастила я красивейший мак.
Тик-так, тик-так, тик-так!
Вот так, вот так, вот так!

Песенку пела балерина и типа поливала мак.
Шкатулку я положила на полку, которая стояла рядом со мной.

Ночь. Я ложилась спать, ведь было время половина одиннадцатого. Завтра надо было ехать в больницу, сдавать кровь. Я заснула. Время без пятнадцати час. Я почувствовала, что меня что-то трогает. И слышно песню…

Тик-так, тик-так, тик-так!
Завтра твоя кровь польёт мой мак.
Тик-так, тик-так, тик-так!
Убью тебя я вот так, вот так.

Я испугалась, а на моём животе танцевала и пела балерина из шкатулки. Не удивительно что прежние хозяева оставили эту шкатулку здесь — видимо и их она тревожила. Я решила, что кровь на анализы завтра сдавать не буду.

На следующий день я пошла к соседке и всё рассказала. А она мне сказала, что раньше тут жила семья, которая состоит из 5 человек: отец, мать, 16-летний сын и две 8-летние сестры-близнецы. И вот однажды, когда близняшкам исполнялось 8 лет (это было год назад), родители подарили им вот эту шкатулку. И вот однажды после их дня рождения они сдавали анализы (в том числе и кровь). Даже если они слышали ту песню, они не испугались и всё-равно пошли в больницу. На следующий день их обнаружили мёртвыми в своей комнате, а рядом лежала шкатулка. Родители об этом знали, что это всё шкатулка, они тоже слышали ту песню, но не верили.

Соседка мне сказала, чтобы я шкатулку выкинула и я так и сделала. Сейчас у меня всё хорошо и эта история уже в прошлом…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>