dark-metro

Странная старушка в метро

Я обыкновенный человек. Со мной точно всё в порядке!!! Раньше со мной такого не бывало. Я не колюсь, не курю дурь, не нюхаю!!! Уверена мне не приснилось… Мне незачем сочинять тут всякий бред! Конкурс страшных историй я могу выиграть и в другом месте, если захочу =)

Я ехала в метро очень поздно вечером. Поезд как обычно встал между Звёздной и Купчино. Я дремала. В вагоне было всего несколько человек. Я с самого начала заметила какую-то странную старушку, но потом забыла. Короче, просыпаюсь, открываю глаза, напротив сидит женщина, бледная, как неживая во всём сером, и что-то громко шепчет и жестикулирует, потом показывает на меня, я что-то сказала… Мужчина, сидевший недалеко, спросил не его ли я что-то спрашиваю. Поезд стоял в тоннеле, естественно, никто не заходил и не выходил. Я оглянулась на мужчину, когда повернулась обратно, той женщины не было, на её месте остался лежать белый платок, а на нём были капли крови. Я в шоке, вышла в Купчино. Вдруг, ко мне подходит та самая старушка на которую я обратила внимание и говорит:»Ты видела, ты её видела?» И платок тот белый с кровью мне прямо в лицо суёт. Я как никогда испугалась, убежала от неё. На остановке стою, жду автобуса, руки трясутся от страха, позвонила другу, попросила встретить на остановке недалеко от дома. Не спала почти всю ночь. Было это этой осенью. До сих пор никому не рассказывала. Боюсь, решат, что я не нормальная.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>