Подвал

Меня зовут Аня. Мне 14 лет. Эта история произошла со мной когда мне было 9-10 лет.

Моя бабушка живёт в пятиэтажном доме на первом этаже. Возле квартиры есть лестница, которая ведёт в подвал. Один раз я с друзьями пошла к этому подвалу. Там было темно, а фонарика у нас с собой не было, поэтому мы воспользовались мобильными телефонами. Спустились. Потом стало жутковато, ведь я слышала много разных историй про этот подвал.

Поскольку он был закрыт, мы не смогли зайти в него, но там в двери была дырочка. Я взглянула туда и увидела тень человека, а потом из-за стены полилась струйка крови и мы услышали душераздирающий крик.

Мы стадом ринулись оттуда на улицу. Мои друзья побежали домой. Остались только я и мой двоюродный брат (такого же возраста). Наша квартира находилась возле подвала и мы боялись идти домой. Только когда набрались сил, побежали к двери квартиры и заперли её на все замки.

Я уже не отчётливо помню эту историю, но этот крик я не забуду никогда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>