И снова страшные истории о банниках

А вот что прислал к нам на почту один из участников обсуждения первой записи рубрики о «Злых банниках»:

У нас в городе и пригороде не редко умирают в банях. Никто не обращает внимание. Просто зачастую списывают это на угарный газ или слабое сердце..
Моя история друга — это правда, жаль его нет вконтакте, поэтому он не сможет подтвердить. У другого знакомого прям на глазах, когда он мылся ночью, открылась дверка в печь. Никаких ссылок на ветер и пр. Его потом как ветром сдуло из бани. Я и сам оч часто мылся в полночь или за полночь в бане, но всегда с опаской.. Историй полно рассказывали и даже моя бабушка мне запрещала. Но я не обращал внимания и в бане со мной ничего (тьфу-тьфу-тьфу) не происходило..

И он же чуть позже добавил:

Комичная история со мной: однажды пошёл мыться в баню, включаю свет, а он не включается.. Заглядываю на лампочку. А по пожарной безопасности все лампочки в специальной большой стеклянной колбе. Смотрю, а колба лампочки отпала и лежит в защитной стекляной колбе (!), не понимаю, как она могла самостоятельно отпасть??? Я значит выворачиваю защитку, отпавшую от лампочки колбу из неё выкидываю, и остаётся вывернуть из патрона остаток лампочки. Я вышел в сени и проверил — выключено ли питание, а то ёбом токнет :) Выключено. Зашёл в баню, и хочу вывернуть остатки лампочки.. Только я дотронулся до торчащих усиков — меня оч сильно ударило током и откинуло в другую сторону. Я бегу смотреть на выключатель, а он сцуко включен!.. Как!?!? Потом позвал отца, он выключил общий рубильник и вывернул лампочку.. Такая вот история..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>