Сон посланный с иного мира

Когда-то женщина лет 30, работавшая адвокатом, шла по улице. Все это произошло глубокой зимой. Идя по улице, она увидела на дороге черный амулет с её инициалами. Женщина странно поглядела кругом и подумала, что по той улице она шла не одна, а заметила этот ярко сверкающий амулет только она! Она, сделав вид что ничего не заметила, пошла своей дорогой. А в голове так и возникал странный голос, который говорил ей не проходить мимо, а взять его собой!

Придя домой, она сразу же позвонила своей знакомой и все ей рассказала! Знакомая ей тут же сказала, что она правильно сделала, что не взяла этот амулет! Но почему так и не объяснила. Просто сказала, что плохая примета брать чужие вещи, уж тем более черную и валявшуюся на улице! Когда женщина легла спать, ей казалось, что она все сделала верно! Наступила глубокая ночь и она уже видела сон…

Во сне она видела как зимой, сидя на улице, наслаждаясь холодным ветерком, к ней подошла маленькая девочка, которая была одета в короткое синее платье, и звала её куда-то. Женщина поспешно пошла за девочкой. Они явились к тому же месту, где женщина находила тот черный медальон! Девочка показывала на то место, где он лежал, но ничего не говорила. Женщина догадалась, и принялось искать медальон. Только там она его уже не нашла! Она повернулась назад, но девочки уже не было рядом!

Когда женщина осмотрелась, она увидела много бежавших людей к огромному джипу! Женщина мигом вскочила и подбежала к машине! Она увидела перед собой страшную картину, эту девочку сбил джип! Женщина, вызвав скорую, стала нащупывать пульс, но его, её не удавалось его найти! Приехав, скорая помощь сообщила страшное известие, девочку насмерть сбил джип!

Когда женщина уже собралась уходить, девочка схватила её за руку и сказала, что она немедленно должна вернуться и забрать тот амулет, а иначе она погибнет самой страшной смертью!

Проснувшись, женщина поглядела на часы. Уже было четыре часа утра. Она все поняла и быстро оделась. Но кто-то не хотел чтобы с ней все было нормально.

Когда женщина уже оделась и стояла у двери, она никак не могла найти ключи. Как только она нашла их, она услышала странные звуки. Как будто кто-то жутко скребет по стене когтями! Осмотревшись, она никого не увидела, включила свет, но лампочка тут же разлетелась на мелкие кусочки! Вдруг с большой силой кто-то распахнул дверь балкона и в комнату начали залетать черные вороны!

Женщина бросилась в коридор, закрыла дверь от своей квартиры и выбежала на улицу! На улице было очень холодно и темно. Положив ключи в карман, она побежала искать медальон! Прибежав к тому месту, она начала его искать! И, в конце концов, она его нашла!

Уже было светло, часов семь, люди торопились на работу, а женщина все боялась идти домой. Все же решившись, она пошла домой. Правой рукой, держась за дверь, а левой рукой держа медальон, она зашла в свою квартиру. Но в квартире был порядок, будто три часа назад ей все показалось. В недоумении она села на диван и вздохнула.

На всю свою оставшуюся жизнь она запомнила этот кошмар!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>