Трансплантация органов

Представьте себе, что в своем блоге вы задаете абсолютно невинный вопрос: «Не сталкивался ли кто-нибудь со случаями трансплантации человеческих органов?» и просите рассказать истории об этом. Тут набегает толпа человек 100 и все хотят обязательно поделиться в комментах своей историей. Ведь каждый такой случай уникален в своем роде, ведь тема незаконной трансплантации как никогда актуальна… Что сказать? Запасайтесь попкорном и читайте страшные истории. Они того стоят.

• А вот еще история была — пошел человек в Ашан, там его похитили, мозг вырезали и никому за это ничего не было. Это мне брат сестры подруги соседа рассказывал, он не соврет.
• Со мной была такая история! Мне пересадили печень алкоголика!
• Мне вырезали орган на отдыхе в Одессе, пока я стоял в очереди за чебуреками. С тех пор я стал девочкой!
• Один человек зашёл в шаверму, а там у него незаметно вырезали орган и продали ему же под видом курятины.
• Одна женщина купила у цыган губную помаду, накрасила губы, потом видит какая-то бумажка маленькая торчит. Она ее достает, а на ней написано: «ВЫ ЗОРОЖЕНЫ РАКОМ!»
• Или вот еще случай был. Один мущщина купил на рынке джинсы американские. Поносил немного, смотрит, у них пояс немного распорот, он его распорол, а там — вши специально зашитые.

• В одном развлекательном центре похитили 12-летнего подростка. Тряпкой с хлороформом усыпили — и фьюить. Родители кипишуют, ищут — нифига. А через три дня объявился ребёнок на том же самом месте. Ничего не помнит и без одной почки
• Одна женщина китайский ковёр купила. Днём — ковёр как ковёр. А ночью на нём портрет Мао Цзе Дуна в гробу зелёным светится. Ох уж эти китайцы…
• А вот еще случай! Друг мой узбек шел по улице. И скинхед гвоздь ему прямо в мозг вбил молотком — за Христа, говорит, за нашего. Но, на его счастье, мимо проходил журналист. Он скинхеда скрутил и его мозг прямо на улице моему другу пересадил — спас, то есть.
• Тоже вот помню, история реальная была… В чёрном-чёрном городе, одной чёрной-чёрной девочке, чёрным-чёрным скальпелем вырезали чёрную-чёрную печень. Цирроз — опасная болезнь, особенно в странах Африки, где антисанитария и с медициной плохо. Вот.

• У меня папа патологоанатомом работает, а до того врачом был, так вот он рассказывал случай про то как спецназ на севере тренировался и одного спецназовца медведь задрал и печень у него сожрал, а папа как раз врачом был. Ну, сецназовцы медведя из каких-то там суперсекретных автоматов застрелили, а папа спецназовцу печень белого медведя пересадил. Только спецназовец все равно умер, потому что у белых медведей печень ядовитая, а папа про это не знал. Папу за это перевели в патологоанатомы. Правда папе про это рассказывать нельзя, он подписку давал, но после трех бутылок водки он про расписку забывает, а про печень медведя помнит.
• Да, а вот ещё… Помню поехал в Турцию… Пошёл вечером в бар… Выпил текилы сначала, пива потом, чуть позже опять текилы, потом коктейль что ли какой-то, потом — не помню… Хлороформом наверное усыпили… Проснулся утром — ничего не помню, по ощущениям вырезали все органы, оставив только череп, чтобы болел и кишечник, чтобы бурлил… Да, и рот ещё… Чтобы сушило посильнее… А так — всё вырезали, сволочи… Вот как бывает…

• Или вот ещё, заключил я трудовое соглашение о работе за границей… Работа — плёвая… Лежи себе целыми днями да жди пока тебе органы вырежут… А бабла за это — немерянно платят… Ну и вот… Проснулся я там, короче, а органы все на месте и денег не дали… Не попадайтесь на эту удочку!!!
• А один человек поехал в Турцию и у него там отвалилась печень. Все дело в волшебной системе all-inclusive!!
• А вот еще случай был… Избрали одного человека в думу по списку партии власти, а мозги и сердце вынули. История реальная. Не верите — включите любые новости.
• А вот еще реальная история: поехал я на Чукотку, в Анадырь. И вечером пошел прогуляца рядом с поликлиникой. А там, значит, работали филиппинские хиллеры, они под местных анастезиологов замаскировались. И типа как-будто осматривали пациентов, а на самом деле у них органы воровали. Без операций, наживую. А иногда у людей из желудков прям переваренную пищу вытаскивали и ели, а человек ничего не замечал. Ну, а потом их заподозрили и они заключили трудовой договор на работу за границей и там была аналогичная ситуация.

• Такие истории случаются даже со звездами! Бритни Спирс поехала на отдых в Турцию, а по возвращению в ее моче нашли наркотеки!!!
• А еще один человек заключил трудовой договор на работу за границей. В Турции, ага. Приехал туда, таксист его угостил чем-то из бутылки, тот потерял сознание на несколько дней. А потом очнулся — а у него 4 почки и два органа. Вот думает, в Ашан что ли сходить, чтобы лишние вырезали…
• А еще была история, поехали два парни в Германию на каникулы. Ну напилися там, накурилися и полезли на высокое здание флаг втыкать, потому что патриоты были. Тут вторая мировая и закончилась. Даа, чуть не забыл! Одному из них за три дня до этого зуб удалили..
• А у меня постоянно забирают моск, правда потом возвращают, видимо не всем подходит… без моска очень трудно, боюсь как-нибудь не вернут и я не смогу на работу ходить.

• У одной женщины был муж, лентяй и тунеядец. Он не хотел работать и все голодали. Женщина его любила больше жизни. Однажды муж говорит: «Жена, накрывай на стол!». А она отвечает: «Сейчас, милый!» и приносит ему вкусный студень. Он ест с хреном и нахваливает. А потом спрашивает: «А что это у тебя с рукой, жена?». А жена, оказывается, сварила ему студень из собственных пальцев. А вчера студень был, оказывается, из пальцев ее ног.
Если бы домоуправление не вмешалось, она бы так постепенно всю себя и сварила!
• А то вот ещё история. Один человек заключил трудовой договор на работу в Турции, а его вместо этого увезли на отдых в Израиль. Теперь он вырезает почки и другие органы из дерева и продаёт их на базаре в Хайфе. Пьёт, конечно.
• Одна девушка полетела со спонсором на море. По дороге из аэропорта потеряла сознание в машине. Очнулась в ментуре, а с нее 30% кожи срезали.
• В бане в одной случай был. Ходили туда все и ничего вроде не замечали — пар хороший, печка горячая. И банщик правильный. Только он, паскуда, так умел распарить, что прямо ударом веника вышибал почку из человека через анальное отверстие. И продавал тут же в Сеченовскую Академию — она как раз рядом. А поймали-то его как — бьёт он мужика веником, а почка не вылетает! Он опять бьёт — опять не вылетает. Банщик сгоряча полез смотреть (через то же место) — где почка? — ан, почки-то и нет, потому что мужик донором оказался. Тут другие мужики зашли, смотрят — гомосеки! Ну, они их на месте шайками и порешили. А органы продали — не пропадать же добру.

• Или вот тоже, знакомый шел вечером домой. Навстречу ему хирурги пьяные. С ножом, ясен пень, хирурги. Ну и говорят: выбирай почку или телефон?
• Еще тетя рассказывала, была одна девушка, у нее обнаружили СПИД. Сначала она удалила орган заразившему, а потом мстила жестокому миру, размазывая свои плевки по поручням эскалатора в метро и тайно прокалывала палец в Ашане и поливала зараженной кровью мясо.
• Да, ищо я слышал, что один профессор пересадил собаке человеческий гипофиз и она стала человеком. Но мой папа-патологоанатом сказал, что какой-то врач об этом уже написал… да и фильм уже сняли, вы римейки делаете?
• А у меня подружка пожружки подружки рассказывала, что её подружку пригласил в баню пузатый дядька поухаживать, напоил её коньяком дорогим, а потом она не помнит. Но осталась жива, значит все-таки почка.
• Первый и последний раз, когда затаивался в Ашане, вечером увидел как к служебной лестнице подъехал мрачный грузовик, из него стали выталкивать бомжей, которых тут же на улице расчленяли и паковали в мясопродукты.

• Мне по аське легкое одно удалили.
• А я такое слышал. Гулял себе человек в Питере по Невскому. Гулял, значит, никого не трогал. Вдруг подъезжает фургон с надписью «Хлеб» на кузове. Оттуда и спрашивают: «Мужик, хочешь вкусную булку? Ещё теплые… Бери не бойся, это бесплатно…» Ну, человек этот доверчивый был, на поребрик встал, потянулся за булкой и взял её. А потом съел: половину сам, а половину в семью отнёс. Что было в эту булку намешано никто не знает. Но с человеком этим большие изменения случились. А скоро он даже национальным лидером станет.
• Как- то с другом купили по шаурме, я свою сожрал нормально, а у друга она как-то странно шевелилась и мяукала. Друг ее отдал знакомому патологоанатому для исследования, за что тот его отблагодарил килограммом свежей человеческой печени.
• В ультре продают DVD-приводы, по удаленной команде они раскручивают диски до немыслемых скоростей, диск вылетает из привода, по сложной траектории отрезает орган пользователя-неудачника и уносит в Китай для прокорма местных. Люди эти диски называют НЛО.

• А еще одна девочка устроилась на работу в Турцию офицанткой, их туда полетело пол-самолета и все вернулись с кучей денег. Потом муж одной девушки решил узнать, почему официанткам так хорошо платят в Турции, а оказалось, у жены мозга нет.
• Ээто што! Одна невеста пукнула на своей свадьбе, а потом ее нашли повешенную в кладовке на галстуке свидетеля и записка такая к фате приколота: «В маоей смерти прошу никаво нивинить». Она еще от свидетеля беременная была, а он негр. Его потом узнали по почерку и посадили в тюрьму. Он потом отсидел и стал собирать в метро деньги и всем рассказывать, что он сбитый американский летчик
• А в Северной Корее у всех жителей вырезают по почке и продают потом на Запад. А за это Запад им гуманитарную помощь дает до сих пор. А про ракеты разговоры — это все прикрытие.
• А еще у одной парень пропал. Она плакала-плакала, а потом встретила его на улице через 7 лет — оказалось, его похитили на органы. Она его простила и дала денег на лечение. Его вылечили, а он опять пропал. И девушка снова стала плакать и деньги копить.

• А в 1980 году по Москве ходил негр, больной сифилисом, пил воду из автоматов и не мыл стаканы. Потом у него нашли мешок с трехкопеечными монетами, а мешок был банковский и подсчитали, что несколько тысяч он уже потратил.
• Скажите, а что нужно выпить (или намазать), чтобы органы стали не годными для трансплантации? Очень страшно теперь на улицу выходить без подготовки.
• Сестра училась на медфаке и жаловалась, что очень мало учебного материала для препарации, приходится работать с вонючими бомжами. Органы у них никакие, подхалтурить на черном рынке не удавалось, а как иначе выжить на стипендию в 3000 рублей? Опасно бывало задремать на лекции, соседи могли тайком чего-нибуть отрезать и зашить незаметно.
• Один мой знакомый рассказывал, что однажды его знакомого загрызла бешеная кенгуру и лицо ему отгрызла, остался только левый глаз без нижнего века, лоб и половина рта. Так вот, эту кенгуру поймали, удалили у неё часть морды и пересадили пострадавшему, под бородой теперь особо и не заметно (дело кстати было в Турции, там эпидемия бешенства была в то время). Так кенгуру спасла человеку лицо, а сама осталась без морды, пришлось усыпить.

• Одни молодожёны ходили по Икее и выбирали кухню. И вот они осматривают выставочный образец, а жена открыла холодильник — а там банка с человеческими глазами. А ещё когда раскрутили скандал с пропадающими в Икее детьми — там из буфета сразу пропали тефтельки.
• Последний раз покупал в Ашане муку, смотрю цвет какой-то непонятный. Попробовал — оказалось перемолотые берцовые кости.
• А однажды такой случай был, поехали дети в пионерлагерь и пропала там девочка одна, из старшей группы. У нее была особая примета — татуировка «Я люблю Тату» на левой груди. И вот однажды к одному из детей приехали родители, которые до этого в Турции отдыхали, а перед поездкой в лагерь заехали в Ашан за покупками и приобрели колбасу. Короче, потом всех тошнило, потому что в колбасе был кусок кожи с надписью «Я люблю тату».
• Снимал квартиру на Щелковской, в хрущебе под снос, в подъезде остались одни бабульки. Потом в квартиру от меня этажом ниже приехал какой-то мрачный тип и количество бабулек стало сокращаться. Как-то раз я стоял на балконе и услышал снизу странный шум — сосед прятал под клеенкой куски старушки! В ужасе вызвал милицию, анонимно, так этот людоед и наряд милиции освежевал.

• А ещё однажды одна наша футбольная команда поехала в Израиль, чтобы играть там в футбол. А израильские врачи вырезали у них во сне почки, чтобы те сдались. Не помню чем дело кончилось.
• Еще помню случай в шаверме, там как-то мужик зашел курицу-гриль купить, а ее маринуют в формальдегиде, в котором трупы держали. Короче, курица отравленная оказалась, а мужику после ее съедения во снах души тех трупов приходили еще 40 дней, пока он свечку не поставил.
• В Москве, в районе Тверской, раньше было одно кафе, где варили лучший в городе чай с ромашкой. Посетителей было валом и все этот чай хлебали: чо, вкусный. Однажды заказываю я этот чай и слышу с кухни истошный вопль: Нет, блин! Нет, я сказал! Больше не могу!!! — и выбегает мужик, типа повар или подавальщик. Весь в белом — халат, поварской котелок, — и руки бинтами замотаны. Пальцев совсем нет. Его, оказывается, Романом звали и в каждый чайник заставляли по класть по фаланге.

• Я слышала хотят закон такой принять, что вместо паспортов флюорографию делать на выезде и въезде, чтобы сразу выяснить все ли на месте. Но очень сложно пробить его в думе, мешает кто-то.
• А я еще историю одну могу рассказать, про девочку. Она очень любила есть бутерброды с бараниной и однажды угостила таким бутербродом коллегу, но коллега от баранины отказался и съел только хлеб с маслом, тогда баранину девочка унесла с собой в бассейн, чтобы не выбрасывать, и забыла в шкафчике. А там мясо испортилось, на нем выросли черви и однажды, когда девочка пришла в бассейн и открыла шкаф, гигантский червь откусил ей руку. Теперь она без руки работает.
• Один журналист поехал в Турцию отдыхать. И его там усыпили и хотели мозг вырезать. Череп открыли, а там и нет ничего. И отпустили его. А он когда вернулся не помнил ничего. Только шрам на голове чесался. Он и сейчас журналистом работает.

• Когда мне было 10 лет, мы жили в Курске. Там орудовала банда цыган. Они находили богатых людей, приходили к ним домой под видом спекулянтов, связывали хозяина и подвешивали его за ноги к люстре, а снизу тазик ставили. И пока они квартиру шмонали, у хозяина из носа вся кровь в тазик выливалась. А потом, если цыгане были добрые, они щекотали хозяина до смерти, чтобы он умер поскорее, а если злые — уходили и оставляли его умирать долгой мучительной смертью. Я тазик полный крови лично видела. Правда мама сказала, что это свиная кровь, из которой соседка колбасу варила на похороны мужа, но, думаю, что это была та самая, просто мама решила пощадить мою детскую психику.
• А еще один председатель колхоза получил посылку из Америки и надпись: «Вскрыть токо на колхозном поле». Он вскрыл на столе в правлении — а там оттт такие от колорадские жучищи! Это мне Толстая Татьяна рассказала в книжке.

• Одному мальчику на день рождения мама решила подарить хомяка, поехали с ним на птичий рынок, купили хомяка, дело было зимой, и мальчик решил согреть хомяка дыханием, а хомяк залез ему в рот, мальчик задохнулся и умер, мама не поняла в чем дело и решила сделать ему искусственное дыхание «рот — в рот», хомяк перелез ей в рот, она задохнулась и умерла, приехала скорая, врач решил сделать искусственное дыхание маме, но хомяк перелез ему в рот и тот задохнулся и умер. Хомяк отогрелся и выскочил изо рта и побежал по улице, женщина увидела его и как прыгнет, и провалилась в люк, упала на ремонтника в люке и они оба умерли, а ремонтник чинил газ, и когда падал зацепил вентиль газ пошел слишком сильно и во всем городе все задохнулись и умерли, кроме продавца хомяка, он на вырученные деньги купил паленую водку и отравился.
• У моего соседа в Таиланде разболелся зуб. Он пошел к тамошнему дантисту. Тот ему сделал какой-то укол. Очнулся сосед в своем отеле через три дня без фрагмента прямой кишки.
• У меня как-то мозг ампутировали — и ничего, живой, как видите.
• Во Франции, кстати, возле Марселя, у почки похитили человека. Сама почка осталась жива.

• А знаете сколько стоят на черном рынке органы наших звезд? Втридорога раскупают. Вот, например: по слухам из надежных источников, Абрамович для своей подруги купил сфинктер Валерия Леонтьева — уж очень хороший у того был сфинктер. А Валерии куриную гузку вшили. Денег за свой анус певец получил конечно немеряно, да только теперь у него вся жизнь наперекосяк пошла.
• А одна девушка пошла работать в желтую газету. У нее там мозг как-то попросили. Всего на часок. И совсем не больно. И деньги обещали заплатить. А потом увели его с концами. И сдали в какой-то бордель. А девушка как писала в газету, так и пишет, до замглавреда дослужилась.
• Хм. Я вот слышал, по Москве ходят страшные люди и молодежь агитируют в движение «Молодая Гвардия» и «Наши» вступать. А как какой-нибудь студент купится и вступит, на него сразу 33 санитара в масках Путина набрасываются и мозг удаляют без наркоза.
• Однажды в детстве, начитавшись научной фантастики из сельской библиотеки, мне приснился огромнейший ребристый звездолет с роботами, который сел в поле с горохом, прямо за нашим огородом с картошкой… И с тех самых пор я себя человеком не считаю. И смерти не боюсь. Ведь роботы не умирают, пока есть запчасти. И интернет, по которому можно перекачать содержимое своих мозгов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>