Коробка

У нас в офисе был обычный рабочий день. Заходит наш заказчик весь бледный и почему-то очень ласково сказав мне «Добрый день», прошёл к шефу в кабинет и тут же вышел вместе с ним обратно на улицу курить. Оказалось, с ним произошла история, даже не знаю какой её назвать: страшная или ужасная, может кому покажется интересной, а может даже поучительной… не знаю.

Итак, подъехав к нашему офису и планируя провести у нас немало времени, решил поставить машину (саму марку не помню уже, но, в общем, высокий джипу у него был) так, чтоб, как говорится, никому не мешать. И вот трогаясь назад, он не заметил коробку (кажется из-под небольшого холодильника), а только почувствовал, как левое заднее колесо по чему-то проехало. Сразу посмотрев в боковое зеркало, он увидел НОГИ!

Похолодев от ужаса, он выскочил из машины и «полетел» к коробке. В коробке были двое ребятишек, которые там играли, прям на дороге! Они с большим удивлением смотрели на дядю, который с белым лицом, и, дрожа от страха, заглядывал в коробку. А колесо, оказывается, просто на камень наскочило!

Вот такой казус случился. И, если б не камень, неизвестно, чем бы всё закончилось. Всё это он рассказывал сумбурно, находясь в шоковом состоянии.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>