Просто хотела поиграть с тобой

Одна девочка по имени Лена пошла учиться в школу, в первый класс. Там она познакомилась с девочкой по имени Таня. И вот как-то раз после уроков Лена зашла к Тане в гости.

Таня предложила интересную игру. Надо было залезть под кровать и там играть в карты. Так и сделали. Но под кроватью было темно. Тогда Таня сбегала за фонариком. Включила его. И девочки стали играть в дурака. Играть им так понравилось, что они проиграли целых два часа, не останавливаясь. Играли в дурака.

Как-то во время очередной игры, когда козырями были пики. Лена заметила, что никто не выбрасывал пиковую даму. Лена стала следить за тем, когда выпадет пиковая дама. Но она так и не выпала.

Таня чаще выигрывала, чем Лена. Лена наконец обиделась и говорит:
- Ага! Вот у тебя была бы в колоде пиковая дама… Я бы тогда выиграла!

Таня фыркнула и стала шипеть как змея:
- Заметила. Ну так сама виновата! Я же просто хотела поиграть с тобой…

Таня превратилась в пиковую даму и нырнула в колоду карт. Лена осталась под кроватью одна. Она хотела выбраться, но неожиданно поняла, что на самом деле она в гробу…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>