Привидение девушки

9-тый этаж. Шел дождь… Девушка по имени Ксения сидит на подоконнике и плачет… Рядом лежит ее телефон… Вдруг, пришло смс… Она вытирает слезы, поднимает трубку и смотрит… Письмо от любимого Вадика: «Мы не можем быть вместе… Я полюбил другую. Прости!!!» — Ксюша кладет телефон, становится на подоконник и делает шаг вперед. Она летит, как птица… И разбивается как ангел, у которого отрезали крылья…

Вдруг, ей опять пришло смс… Письмо от любимого Вадика: «Прости, любимая, я не тебе!!! Сегодня в 7 часов я подъеду и заберу тебя… «Поедем в ресторан!!!»

Вадик приехал… И ему уже все рассказали… Он приехал к себе домой и рвал на себе волосы… Наступила ночь. Ему снилась Ксюша. Она сказала: «Вадик, не убивай себя!!! Если хочешь, я сама тебя убью…» — Вадик не мог ничего сказать…

Он проснулся… (все еще ночь). И он видит силуэт… Такая же фигура, как его девушка!!! У Вадика случился приступ. Он погиб.

Вот так.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>