Проклятая баня

Мы живем в небольшой деревни. Чтобы попасть к бабушке, нам приходится пройти около заброшенной старой бани. Историю, которую мне хотелось бы написать вам, рассказала мне моя мама. Случилось это год назад. Мой папа работал в дальнобое (водителем-дальнобойщиком), а так как мы жили в деревне, маме приходилось ехать за ним в город на машине (машину нужно было забирать у бабушки).

Так вот, когда однажды мама пошла за машиной (времени было уже за час ночи)… Как только она зашла на территорию возле бани, она услышала детский плач, повернувшись, мама никого не увидела. Она подумала, что ей всего лишь показалось. Но не тут-то было. Пройдя ещё пару метров, она остолбенела от страха, на развалинах бани сидела трёхлетняя девочка в голубом платье с распущенными белокурыми волосами. Моей маме стало до того жутко, что она бросилась бежать, даже не оглядываясь. Как она добежала до бабушки, уже не помнит.

Чуть позже нам рассказали старейшины нашей деревни, что жила здесь благополучная семья и была у них маленькая дочь. Её звали Сонечка, она как раз подходила под описания. Но однажды гуляя возле бани, молодая семейная пара услышала крик своего ребёнка. Быстро подбежав к зловещей бани, они стали в оцепенении, их девочка, их маленькая Соня, лежала на животе вся в крови.

Перевернув её, мать упала в обморок, а отец закричал так, что птицы разлетелись от страха. Головка девочки была проткнута острой металлической палкой насквозь. Видно Соня играла на этом месте и, не увидев впереди камень, споткнулась и упала на штырь, который и стал поводом смерти маленького ангелочка.

Рассказывая нам эту историю, ни одна бабушка не осталась равнодушной, у них у всех на глаза накатывались слёзы. Дальше мы узнали, что позже эта молодая пара спилась и погибла в автокатастрофе проезжая ту самую баню стороной.

Сейчас прошло уже много времени, но мы до сих пор боимся проходить возле этой проклятой бани.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>