Дух Пиковой Дамы 2

Я решила опять вызвать пиковую даму, но только теперь дома. Вызывала я с сестрой, сестру ели уговорила (она трусливая очень), она сидела в другой комнате. Я нарисовала дверь и лестницу, зажгла свечи, поставила карту «пиковую даму» и сказала нужные слова. Через пару секунд почувствовала холод и услышала шепот, я смогла в тишине разобрать слова: «Умри…. умри….»

Я сильно испугалась, включила свет и вытерла зеркало. Пошла в комнату, сестра побледнела, когда я ей сказала, что я услышала (она ещё очень суеверная), попросила меня не выключать телевизор и дать ей икону. Я особо не пугливая и вообще меня тяжело напугать, поэтому, когда я ложилась спать, я уже про всё забыла.

Как только начинала засыпать, слышала тот же шепот: «Умри…. умри….» Когда мне это надоело, я встала с кровати и на весь дом закричала: «ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ»!!! (просто надоело и страшно стало вот и психанула).

Сестра аж ужаснулась, когда я закричала, когда я у неё спросила, она сказала, что ничего не слышала. Я подумала, что у меня уже крыша едет.

На следующую ночь я уже не слышала шепот, но слышала шаги… Сестра мне посоветовала расставить побольше икон и святой водой побрызгать. Но я не верующая и не думаю, что от этого что-то изменится (тем более, меня от этого всего церковного подташнивает, в моей комнате только одна иконка размером в маленький блокнот). Я решила, что само уйдёт и не надо ничего делать (я же ещё жива, значит это не опасно). Когда я сказала маме она меня записала к психологу и сейчас стараюсь не обращать внимания. Но я до сих пор каждую ночь слышу шаги, а иногда и шепот: «Умри…. умри….»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>