Шаги

Учительница начальных классов оставалась в школе до 18:00 и приходила домой где-то в 18:30. Она не боялась темноты и не верила в приведения и всё такое. Перед тем как закрывать класс на ключ и идти домой, она всё проверяла и, в первую очередь, нет ли беспорядка в классе.

Произошла эта история с ней уже вечером. Она как и всегда проверила, нет ли в классе беспорядка. Но почему-то в классе валялись бумажки. Учительница решила прибраться немного в классе. Но тут что-то случилось. Дверь немного приоткрылась сама, учительнице стало страшновато… Но было не так темно, к тому же сейчас весна, ночь становится короче.

Как только учительница успокоилась, раздались шаги… Шаги было не очень слышно, а это значит, что это врятли был человек. «Странно, никого ведь в школе нет, а директор ведь в своём кабинете» — подумала учительница. Шаги приближались к классу, становились всё громче… Учительнице стало очень страшно. И вдруг послышался голос: «Я пришёл за вами…» Учительнице стало страшно… Она застыла в ужасе, но шаги приближались, приближались… Учительница от страха чуть не упала в обморок.

Наутро учительницу нашли мёртвой. А виновного не нашли.

Оказывается, это дело привидения — неделю назад в классе умер ученик, учился он на двойки и мечтал убить учительницу (он сказал об этом, когда ещё был живым, соседу по парте). Вот это он ходит по коридорам школы… И умер он от неизвестной болезни. Говорят, что он скоро отомстит всем его учителям, но это только догадки. А вскоре при таких же обстоятельствах умерла учительница музыки…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>