Странные надписи

Однажды одного человека задавила машина. На земле рядом с телом увидели надпись, но разобрать буквы не смогли. Причём экспертиза доказала, что задавили человека вечером, где-то в 23:00. Вскоре нашли ещё один труп — девушки, рядом с телом были эти же надписи, все опять не обратили на них внимание, но один следователь заметил эти буквы, но разобрать их не смог. Когда же был найден труп ещё одного человека, то эта надпись была написана на глине и можно было легко её прочесть, там были только буквы: СТКП. Надпись долго пытались расшифровать, но все напрасно.

И вот однажды приснился одной тётеньке страшный сон: её покойная дочь просила её прийти к дороге и ждать автобуса. Тётенька сообщила о сне в полицию и тот самый следователь согласился ей помочь. Когда тётенька пришла к дороге в назначенное время, то из-за угла выехал автобус. Следователь сидел в кустах. Но самое главное, что скорость этот автобус явно превысил.

И тут следователь вспомнил надпись на глине: СТКП, а на автобусе были слова: «Смерть тому, кто придёт».

Тут-то следователя и осенило: этот автобус давит людей! Он схватил за руку тётеньку и этим самым спас. Автобус хотел её задавить.

Вскоре той тётеньке приснился ещё один сон, там её покойная дочка ругает тётеньку: «Кто тебя спас?! Ты должна была погибнуть!» Следователь всё рассказал полиции, но никто не поверил. Эти преступления до сих пор считаются загадочными.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>