Ее душу забрал дьявол

Было уже три часа ночи, я спала себе спокойно. Меня разбудили звонки в дверь. Бешеные звонки — раз семь-восемь подряд. Ругаясь, я подошла к двери и посмотрела в глазок — оппа! Моя одиннадцатилетняя племянница стоит за дверью в джинсах и рубашке, надетой прямо на пижаму.

- Что случилось? Где Регина? — впустив ее давай спрашивать я. Регина — это моя сестра и мама Луизы.
- Мама… она… — заикаясь проговорила Луиза, — она дома, но… но ее больше нет.
- Что за чушь ты городишь? — заорала я, вне себя от возмущения.
- Я говорю правду! — зарыдала Луиза, — мне приснился плохой сон и поэтому я пошла к мамочке. Я зашла в ее комнату, а она… она… она сидела прислонившись к стенке. Я начала ее трясти, но она не просыпалась. Роза, что мне теперь делать?
- Знаешь, что может тебе это все приснилось? — уже мягче сказала я, — давай я отвезу тебя обратно домой?
- Когда мы зайдем в дом, ты увидишь, — всхлипывая, пробормотала Луиза. Я сделала вид, что не услышала.

Вот мы подъехали к дому Регины — огромный, мрачный особняк достался им на удивление по-дешевке. Я закрыла машину и мы с Луизой пошли в дом. Поднимаясь по лестнице к спальне Регины, я начала нервничать. Возле ее двери и вовсе по моему телу как будто муравьи шли. Я вздохнула и открыла дверь…

Самое первое, что я увидела — это конечно же тело моей сестры… тело, которое не подавало признаков жизни… я дико заорала и подбежала к кровати. Схватила тело Регины и начала трясти за плечи. Возле меня истерила Луиза, у которой от плача уже начался рвотный рефлекс. Перестав трясти Регину, я обхватила себя и попыталась успокоится. Мои руки онемели и еле как шевелились. Я снова посмотрела на Регину и заметила с другой стороны записку. Я взяла ее и начала читать.

Я не знаю кто первым найдет меня, поэтому пишу сразу — мою душу забрал дьявол. Сейчас я расскажу почему.
Мне было 16, когда я встретила Александра — папу Луизы. Разумеется, я страдала этой безответной любовью, не спала ночами. Я не могла смириться с мыслью, что он сейчас лижется с какой-нибудь стервой и решила — либо он достанется мне, либо никому. Я ходила ко всяким бабулям и платила кучи денег ради того, чтобы они приворожили его. Сходила буквально ко всем этим волшебникам, но он все еще не обращал на меня внимания.

Тогда я решила найти что-нибудь сама. Я слышала, что в библиотеке на окраине нашего городка есть какие-то древние книги. Раньше я не придавала значения этим россказням, но когда уже вымоталась ходить к этим приворожителям, решила пойти и покопаться там. Походила туда-сюда, просмотрела книжки — ничего особенного.

Когда уже собиралась уходить увидела в самом дальнем ряду золотую надпись: «Древние заклинания». Конечно же подошла и выбрала самую старую на вид книгу. Полистала ее и нашла то, что хотела и что сейчас разрушит мою жизнь — древний приворот для сатанистов. Надо было начертить специальные знаки в определенное время и проговорить заклинание.

Условие было такое: после этого ритуала ты должен письменно поклясться, что если твой человек, которого ты приворожил разлюбит тебя, то твоя душа через 3 дня автоматически попадает в руки дьявола или Сатаны. Время на возврат юноши — сутки. Естественно, я поклялась и сожгла этот листок (через огонь послание должно было попасть ад).

Приворот подействовал где-то через неделю: Александр позвал меня гулять. Позже он предложил мне руку и сердце. В 18 лет я родила Луизу. А пять дней назад мне пришло смс от Александра: «Не жди и не пиши. Я у другой женщины. Прости, но я устал от тебя». И все, никаких объяснений! Я звонила, оставляла тоскливые сообщения на автоответчике, но он не объявлялся. Ну вот и все. Осталось 5 минут до полуночи и моя душа скоро перейдет в руки дьявола. Всем до встречи. Вы сами знаете где».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>