Маленькая девочка

Я летом живу на даче, уже лет семь и бывало замечал ночью некоторые странности, но не придавал этому значения. Пока не случилось это.

Один раз было уже за 11 часов вечера, я вышел подышать воздухом перед сном. Вдруг повеяло жутким холодом и именно с одной стороны, оттуда, где у нас растут кусты смородины. Я туда повернулся и ужаснулся. Около тех самых кустов стояла маленькая девочка. Бледная, волосы как смола. Ей было примерно лет 11-12. Она на меня смотрела, что даже до костей пробирал такой взгляд. Невероятный холод охватил меня. Не мог пошевелиться минут пять, все мое тело онемело. Хорошо что она не двигалась и не шла ко мне, просто смотрела, как будто изучала. Страх и паника переполняли меня, но, блин, двинуться не мог и смыться не получалось.

Но вдруг произошло то, что меня ошарашило, меня какой-то силой зашвырнуло в дом. Первая мысль, которая посетила меня, так это что кто-то за шиворот затащил, но, блин, там никого не было.

Оказавшись в доме, я почувствовал, что могу двигаться, сразу закрыл дверь на замок. Только потом приземлился на пороге, отдышаться. Конечно о случившемся мне пришлось умалкивать, мало ли, психом посчитают… И тогда легко объясняются поведения моих животных, в последнее время они чего-то опасались, нервничали, а по ночам лаяли.

Я не мог поверить, неужели все-таки такое возможно, призраки существуют?
Ну и ну…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>