В доме что-то есть…

Со мной страшные и паранормальные вещи практически не случаются. Но однажды я их встретила и до сих пор не могу поверить своим глазам… это было реально, так что не надо осуждать строго. Итак…

У меня есть подруга, Настя. Она из неблагополучной семьи. Мать и бабушка пьют каждый день, отца вообще нет. Началось все с того, что мать Насти начала приводить в дом алкашей и мужиков.

В школе Настя мне стала рассказывать, будто слышит в доме посторонние звуки. Вроде того, что кто-то ходит за ней по дому или на кухне включается свет, или в ванной включается вода. Я конечно не поверила ей, мало ли что. В один день она приходит в школу вся бледная и невыспавшаяся и рассказывает: «Ночью я пришла домой и пошла в ванну. Все было хорошо пока…. пока кто-то или что-то не постучало мне в дверь, я думала, мама или бабушка, но когда я увидела, что дверь сама открылась и кто-то невидимый вошел и залез ко мне в ванну, я не выдержала, завизжала на всю квартиру и побежала к маме в комнату».

Я была в шоке, я стала беспокоится за Настю и больше проводить с нею время.

Как-то раз я осталась у нее дома ночевать. Она постелила мне в отдельной спальне, так как квартира у них немаленькая. Ночью я лежу спокойно, засыпаю… в комнате так тепло, темно и уютно. Вдруг ни с того ни с сего я слышу разговоры за дверью и будто кто-то идет ко мне в комнату. Я подумала, может мама Насти с кем-нибудь опять бухает, поэтому не придала этому значения. Значит, лежу я, засыпаю и вдруг открывается дверь, и такие тяжелые мужские шаги проходят вдоль комнаты, разворачиваются и уходят из комнаты. Я в шоке, лежу пошевелится боюсь! Резко дверь распахивается и все повторяется, только уже эти шаги быстро шагают в сторону моей постели, что-то при этом бормоча. Это что-то ложится ко мне в кровать и я чувствую прикосновения рук, ног. Я вспрыгиваю с постели, кричу не своим голосом и бегу в комнату Насти.

На следующий день я не ела, не спала, я не могла разговаривать. Моя тетя с мамой Насти старые подруги, поэтому она знала практически все о семье Насти. Она мне все рассказала об этом доме, что началось это все из-за алкашей в доме Насти. Якобы они занесли что-то нечистое… моя тетя и сама встречалась с этим привидением в доме у Насти.

Через несколько недель маму Насти выгнали с работы, Настю забрали в интернат…
С тех пор я боюсь оставаться одна дома ночью, я боюсь темных подъездов и я вообще боюсь темноты.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>