Кровавая встреча. Часть 3. «Как отсюда убежать?!»

Юля присела на колени, она была уверена, что жить ей осталось недолго. Этот человек всячески пытался догнать её везде и повсюду. От этого на душе ещё хуже и беспокойней. Юля была храброй, она встала и сказала:
- Ты! Гадкое чудовище с человеческим разумом! Отстань от меня! Я не хочу!

С потолка полилась кровь, настоящий кошмар! Юля уже не знала, что делать! Всё в этой истории так запутанно, что и думать об этом не хочется. Человек в чёрном пропал, видно, решил оставить Юлю умирать одну. Было невозможно дышать, кровь была уже во всём кафе, Юля пыталась вырваться.

- Юль, ну ты где там?! — прислала смс Вика Юле.
- В кровавом кафе…
- Где-где?

Юля уже не могла писать смс подруге, кровь везде! Юля, можно так сказать, «утонула» в крови. Всё… Юля оказалась в кафе, она увидела Вику и её сестру Катю, их маму и папу. Она побежала к ним.

- Ну ты где пропадала?!
- Ты не представляешь… сначала всё было хорошо, потом я встретила человека в чёрном, он преследовал меня, я убегала от него…
- Хватит выдумывать! Я-то знаю, что ты просто задержалась дома, а теперь, чтобы я тебе поверила, говоришь это мне!
- Нет, всё не так!
- Девочки, не ссорьтесь! — вмешалась в разговор мама Вики.

Девочки и в правду не заметили, что не понимают друг друга. Одна говорит про кошмары, вторая ругается, что та опоздала… полная неразбериха… Катя откусила кусочек торта и сказала:
- Куфайте (Катя говорила так, потому что ещё торт не проживала), куфайте!
- Дожуй сначала! — усмехнулась Вика.
- Ага, «когда я ем, я глух и нем»! — вмещалась Юля.

В общем день они провели хорошо, но не для Юли. Юля весь день думала о том мужчине, а ночью увидела не стекле надпись: «Это не конец!». После чего у Юли резко упало настроение… Больше тот человек Юлю не трогал, но эти странные надписи на стёклах и на бумаге заставляли Юлю задуматься. Она теперь боится ходить по вечерам куда-либо. А сон это или не сон, только догадки…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>