Ужасный дядька

Гуляли как-то двое мальчиков в гаражах. И в стене одного гаража нашли две круглые дыры размером с апельсин. Один мальчик спросил: «А что если в них засунуть руки?» Второй взял и засунул. Но изнутри гаража его схватили за руки и не отпускали несколько минут. А когда отпустили — мальчик вытащил руки, а с них вся кожа содрана! Да ещё вместе с мясом — только кости торчат, тоненькие такие, некрасивые.

Мальчики убежали подальше. Родители пострадавшего мальчика обратились в полицию. Полицейские попросили показать тот самый гараж, но мальчики забыли где он находится. Здесь было очень много разных гаражей. Полицейские тогда встали у въезда в гаражи и заставляли всех въезжающих и выезжающих водителей показывать свои зубы. У одного зубы оказались красные и его арестовали. Но доказать его вину не смогли, поэтому отпустили.

Говорят, что потом этот дяденька с красными зубами прятался в автоматах с шоколадками. Сделает в автомате специальную круглую дырку, какой-нибудь мальчик или девочка подумает, что через эту дырку можно будет украсть шоколадки, сунет руку, а дяденька её обгрызёт до костей.

А потом он вроде бы устроился работать в киоск с мороженым. Сунет какой-нибудь ребёнок руку с деньгами в окошечко — а потом рраз! — и нет у него руки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>