Смертельная ссылка

Дима сидел за компьютером, ночью, впрочем как всегда. Особо ничего не делал, серфил интернет, сидел в одной из своих любимых соцсетей. Затем, совершенно необъяснимо, реклама на сайта постоянно выдавала ему ссылку на видео. Одну и ту же ссылку о покупке компьютера. Все бы ничего, только он совершенно не хотел купить нетбук в Киеве, хотя бы учитывая то, что жил он, как минимум, в Донецке. После просмотра кучи совершенно различных сайтов с одной и то же ссылкой, он все таки кликнул.

Сначала он увидел лишь темный экран и подумал, что перезагрузился компьютер, но потом изображение на дисплее начало краснеть и проявились надписи на незнакомом языке. Затем всплыл вопрос: «Да или нет?». Сразу после того, как он выбрал «Да», изображение на мониторе стало мигать различными цветами. Диме стало плохо и он потерял сознание…

Очнулся уже в своей кровати. Был ли это сон? Заметив мерцающий цветами экран, он понял что это ему не приснилось. Вскочил, бросился к компьютеру и одним махом выдернул шнур питания из розетки. Была уже глубокая ночь и Дима лег спать.

Вскоре он проснулся от странного шороха со стороны балкона. Повернувшись, он застыл в той же позе — на балконе явно был виден чей-то силуэт. После того как он протер глаза, силуэт исчез. Показалось, подумал Дима. В то же мгновение образ возник возле его кровати: человек в черном с головой козла. Дима вскрикнул, быстро прыгнул в сторону, успев кинуть в монстра светильником.

Он выбежал из комнаты, а затем и из дома. Выбежал во двор и запрыгнул в свою машину. Конечно, она не заводилась, а черный человек-животное неистово пытался разбить стекло автомобиля, пока то не треснуло и не осыпалось…

На утро, полиция нашла тело в автомобиле, совсем обескровленного, а дом уже догорал. Единственное, что уцелело в доме — компьютер.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>