Оно следит за тобой….

Вы никогда не замечали, что когда вы сидите за компом и никого нет дома, чуствуется какой-то непонятный дискомфорт? Так вот, когда-то я осталась один на один со своими страхами. Родители уехали на дачу недели на две, а я осталась дома, потому как не любила я ездить на дачу, да и погода была «нелётная». И вот, я как всегда проводила родителей и села за комп, читая очередную страшную историю, я почуствувала, что кто-то за мной следит. Это чуство продолжалось минут 15-20. Я решила пойти попить воды в кухню, которая находилась на втором этаже.

Как вдруг на середине пути отключился свет. Так как я панически боюсь темноты, я кинулась кладовую и нащупала фонарик. Я выбегла с кладовки и включила фонарь. Я перепугалась, потому как я стояла перед зеркалом и свет оттуда ударил в глаза.

Через минуту свет вкючили и я вернулась к компу. И опять почуствувала, что кто-то вроде бы еще есть, кроме меня в доме. Дом у нас большой 3-х этажный и поэтому я не рискнула обойти его целиком. Просто нервно бегала глазами по комнате в поисках чего-то странного. Но зря.

Я повенулась к компу и чуть не поседела от страха — с окна, которое близко к компьютерному столу, на меня смотрело белое, как крейди, лицо с ужасными шрамами.

Я заорала, как вдруг раздался звонок дверь. Я подошла и посмотрела в глазок. Было смутно видно, что там за дверью, но все же я не рискнула открыть дверь. Я вернулась в комнату, выключила комп и легла в кровать читать книгу… как за окном я услышала жуткий шум, который перерастал в крик. Я чуть не сошла с ума, но ко мне подбежал мой пёсик, которому 5 месяцев, он лизнул мне руку и умостился сбоку. Со временем я уснула.

Когда проснулась, вышла на улицу к тому самому окну, а возле него остались кровавые следы, которые тянулись озеро. Когда приехали родители, я спросила, кто здесь жил до нас. Они ответили: «До нас здесь жила молодая пара. Когда-то раз парень пришел пьяный и из-за какой-то мелочи избил девушку. Она, не выдержав этого, утопилась в озере, а на следующее утро парень осознал, что он натворил и порезал себе вены. Врачи не успели его спасти и он умер….»

Так вот, когда вы чувствуете, будто за вами кто-то следит, лучше лишний раз проверить, чем всю жизнь бояться…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>