Всё наяву

Произошла эта очень страшная история с девочками Ирой и Соней. Ира очень любила рассказывать страшные истории, а от этих историй у Сони бегали мурашки по коже. Но Соня всегда ходила к Ире, хоть и боялась её страшилок, а страшилки у Иры получались очень страшными. После каждой из таких историй Соня не могла заснуть…

- Сонь, приходи ко мне!
- А… ты не будешь пугать меня страшилками?
- Нет! Я сегодня сама не в духе.
- Ну, тогда ладно, я приду.

Соня жила недалеко от дома Иры и как всегда Соня побежала на 4 этаж по лифту. Ну, всё было хорошо. Ира сразу предложила посмотреть мультики или фильмы. Соня была не против. Смотрели они так долго, пока Ире в голову не взбрела очень хорошая идея о страшилке. Соня опять замешкалась:
- Ну, не рассказывай её мне!
- Сонь, ты боишься? Если ты не хочешь, можешь уйти!
- Ну ладно!
Ира начала рассказывать очень страшную страшилку о девочке с ножом… Соня закрыла глаза в ужасе…

- Стой! — с криком сказала Соня.
- Чего? Ты боишься? Ну, ладно, я пойду чай принесу.
- Иди неси, уж это лучше, чем слышать твои истории…

Соня ждала Иру в спальне (было уже 22:57, но поскольку Соня живёт недалеко, она могла переночевать у Иры). Вдруг из кухни послышался крик… страшный крик, кричала Ира… Соня побежала на крик… Она увидела Иру, а потом посмотрела в сторону кухни… от этого она онемела… Перед ними стояла девочка с ножом, платье у неё было залито кровью! У неё были чёрные волосы… без обуви… Она взяла свой нож… всё… Но тут… Она только сказала:
- Я живу в настоящем мире, я настоящая, не выдумывай, Ира… — сказала девочка и злобно улыбнулась.
- Я… я… я не знала, что ты настоящая… — заикаясь ответила Ира.

Соня и так была слабонервная, боялась страшилок Иры, а от такого… от такого она вообще потеряла сознание… И Ира тоже… Но Ира быстро очнулась, она видела, что кто- то ходит тут, по кухне… Она услышала смех… В окне она увидела ту девочку, она на глазах у Иры убила кошку и кровью кошки написала на окне: «Я настоящая!»

Наутро девочки не могли ничего сказать (а точнее, ничего сказать не могла Ира). Соню увезли в больницу. Она скончалась, от разрыва сердца… Ира поняла, что она лишила подругу жизни… нельзя так жить… Она спрыгнула… (сама она жила на 4 этаже, но у неё была знакомая, которая жила на 7 этаже). Ира попросила у знакомой погостить, а сама… раскрыла окно и… и спрыгнула… Ира осталась жива, но куча переломов… инвалидная коляска… так жизнь стала ещё хуже, вообще жить не хотелось… Соня часто снится в снах Ире… В итоге Ира долго не прожила, умерла по той же причине… из-за сна… разрыв сердца…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>