Не фотографировать!

Я сейчас отдыхаю в Испании. Классная страна, где много всего прикольного. Каждому бы посоветовала сюда съездить. Страна знаменита тем, что в ней есть танцы «фламенко», красивый вид, прекрасные горы и много другого.

Раз как-то мы с семьей пошли гулять по городу. Узнавать город. Мама фотографировала все на своем пути. Мы подошли к зданию, где были страшные двери, на вид здание горело когда-то и одна из дверей приоткрыта. Маме было пофигу, она их почти сфотографировала, как я услышала, из здания еле кричит кто-то: «Не фотографировать!». После того как мама сделала снимок, я спросила ее: слышала ли она что-нибудь? Она сказала, что нет.

На следующий день я покопалась в интернете и нашла информацию про это здание. Там было написано, что это музей (точнее было музеем). Глазами я вела по тексту: «Этот музей горел в пожаре. Экскурсия там была… а вот экскурсовод была строгой. Если кто-то хотел сфотографировать экспонат, она отбирала фотоаппарат с криками «Не фотографировать!» до конца экскурсии. И экскурсовод, и посетители погибли».

На другой день я посмотрела фотографии, которые мама нафоткала. И вот наконец та фотография с музеем. При приближении я увидела белые шарики, еле заметные и рядом тоже белый шарик, только побольше. Они летали в воздухе. Я с ужасом переключила на другую фотографию и в конце концов выключила фотоаппарат. Теперь, когда я прохожу… нет! пробегаю! мимо этого здания, я ни глазком не заглядываю в дверь…

P.S. История реальная!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>