Не пей воду

Эта история произошла с моей подругой, рассказываю в её словах.

Около четырех лет назад я спала в своей постели и проснулась среди ночи от шепота людей. Я подумала, что это мои родственники и крикнула им, чтобы они перестали шептаться, но они не умолкали.

Тогда я встала и подошла к двери, но остановилась и стала ждать. Не знаю, чего я ожидала, но я ждала. Через некоторое время я начала слышать то, что говорили шепотом: «Мы врываемся, связываем ее и перерезаем горло?» — сказал некто. Тогда другой голос ответил ему: «Нет, мы задушим ее, идиот!»

Я перепугалась и побежала в ванную, связанную с моей спальней, чтобы там скрыться. Я потянулась к крану и вдруг услышала тихий голос позади меня. «Не пей воду». Я обернулась и увидела маленькую девочку с длинными каштановыми волосам, стоящую в ванной. На её руках и шее были большие уродливые синяки. От ужаса я вскрикнула и упала в обморок.

Я пришла в сознание только спустя несколько часов в больнице. Врач сказала мне, что в наш дом ворвались два серийных убийцы. Они были за дверью моей комнаты, когда маленькая девочка позвонила в службу 911. Они были пойманы и арестованы за покушение на убийство.

- Я знаю, кто эта девочка – сказал я врачу.
- Кто она – спросила она меня.
- Это была моя маленькая сестра, которая умерла три года назад, когда отдыхала в летнем лагере.

Врач вышла из моей палаты в слезах. Она поверила в то, что я рассказала. А вы?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>