Свекровь и внучка

Возможно, вам покажется написанное полным бредом, но это правда. Эта история так и осталась то ли загадкой, то ли ответом для всех нас на вопрос о загробной жизни…

Она началась 19 ноября 1989 года. В городе Мелитополь был сильный ураган. Молодую женщину привезли, в роддом, состояние было крайне тяжелое. Пациентке Ирине было 25 лет, ребенок первенец, пришлось делать кесарево сечение. В то же время в доме роженицы у свекрови прихватило сердце.

Вечером 19 ноября в 21:20 были зафиксированы смерть свекрови и рождение девочки. Мать была шокирована смертью Татьяны, своей любимой свекрови — и назвала свою новорожденную дочь в ее честь.

Спустя неделю роженицу и младенца забрали дамой. В тот же вечер ночью малышка разрыдалась в комнате. Мама неохотно поднялась с постели, но как только она подошла к двери, плач стих.

- Аааа, — услышала девушка голос знакомый голос. В испуге резко открыла дверь и увидела призрака свекрухи, которая стояла над колыбелью младенца и успокаивала её.
- Ззздравствуйте, мама, — сказала дрожащим голосом невестка. — Вы помните, я говорила вам, что рожу Танечку…
- Я помню, — молвил призрак, улыбаясь, и затем словно испарился…

Можно решить, что у Ирины были галлюцинации из-за лекарств или эмоциональное потрясение, но следующие 3 года маленькая Танечка удивляла и ужасала своих родителей…

Таня училась ходить говорить быстрее обычных детей. Спустя 2 года, когда с девочкой сидела её бабушка… Пожилая женщина заснула, как вдруг ее разбудил звук клаксона и шум столкновения машин. Она резко встала и обнаружила, что в кровати нет внучки. В испуге выбежав на дорогу, она увидела посреди трассы Танечку. Девочка сидела, не понимая что случилось, а вокруг нее стояли автомобили на расстоянии в 3 метра. Жители улицы были поражены, каким чудом ребенка не переехала машина.

Но это еще не все причуды. В возрасте 3 лет в доме свекрухи случилось то, что напугало родителей. Мама долго не могла найти, где лежали мельхиоровые ложки, как вдруг увидела, что малышка встала со стульчика, где игралась с игрушками, пошла и открыла ящик комода и достала набор тех самых ложек, а потом сказала матери: «Ира, ты что забыла, я всегда клала их в этот ящик». У матери был столбняк, словно это была не их дочь, а умершая Свекровь. И подобное повторялось не один раз… Спустя некоторое время девочка словно забыла все происходящее…

Сейчас ей 20 лет и она не помнит ничего из детства. Вот только постоянно чувствует, что кто-то рядом, даже когда она одна в доме и словно её оберегают, но это уже другой рассказ…

ПС. Данная статья создана на основе реальных фактов и история этой семьи в очередной раз доказывает существование жизни после смерти…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>