Лифт

Эта история случилась со мной на самом деле. Хотите верьте, хотите нет. Было лето, ночь, темно, а я была у подруги в гостях. Ну, мы посидели, поговорили, я засобиралась домой. Она меня проводила, закрыла дверь. Вызвала я лифт (подруга живет на 6 этаже), стою и жду, лифт приехал, двери открылись и я зашла в него. Нажала на 1 этаж и поехала вниз.

И где-то на этаже 4 лифт застрял и резко погас свет (я темноты очень сильно боюсь). Я начала наживать на все подряд кнопки, без толку. А тут еще, как назло, мы с подругой смотрели ужастик «Лифт» и там было, что семья едет в лифте, погасает свет, лифт останавливается и… обрывается пол!

Я сразу начала орать как резаная, орала так, что мой крик услышала из квартиры подруга! Она выбежала в домашней одежде, с бамбуковой палкой в руках (подумала что меня маньяк схватил). Она побежала ко мне, нашла меня и позвонила в (не помню как называется) то место, откуда приезжают люди и вытаскивают застрявших людей.

Она позвонила, стоит ждем. А мне очень страшно, хотя я понимаю что ничего со мной не случится. И тут… в лифте включился свет и двери сами открылись. Я выбежала из него, а у меня истерика. Тут-то и подъехала служба спасения. Они конечно по моему виду поняли, что мы не врем, поговорили и уехали. Больше я на лифте не езжу, хожу только пешком.

Хотите верьте, хотите нет, но эта история произошла со мной на самом деле. И может это кажется что не страшно, на самом деле, я думаю, самые смелые испугались бы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>