Слепая Дева

Слепая Дева — это страшная городская легенда из Испании о странном сайте, который предлагает вам испытать самый большой ужас в вашей жизни. К сожалению, это может привести к летальному исходу.

В школах Испании циркулирует новая городская легенда. По слухам, есть странный сайт под названием «Слепая Дева» (сайт говорить не буду, хотя в статье он упоминался). Эта легенда практически неизвестна за пределами Испании. Говорят, что большую часть времени сайт находится оффлайн и получить доступ к нему невозможно, как ни пытайтесь. Однако, по слухам, чтобы все-таки попасть на него, нужно выполнить следующие условия.

1. Вы должны быть в полном одиночестве.
2. Вы должны выключить весь свет в вашем доме.
3. Вы должны зайти на сайт ровно в полночь в безлунную ночь.

Если вы выполните все эти условия, вы сможете зайти на сайт.

Оказавшись внутри, вашим глазам предстанет шокирующий монтаж из бесконечных кричащих лиц. Изображения мальчиков и девочек, их лица обезображены огромным страхом, их рты, застывшие в немом крике. У них отсутствуют глаза. Картинки отображаются быстро, мигая на экране одна за другой, без всяких объяснений.

Согласно легенде, на экране появятся несколько строк текста на испанском языке. В грубом переводе текст читается примерно так.

Этот веб-сайт предоставит вам совершенно новый уровень ужаса. Ужас, который затронет все пять ваших чувств. Вы должны быть очень осторожны, чтобы не нажать на что-нибудь случайно. Вы столкнётесь с реальным опытом абсолютного ужаса. Нажмите кнопку «Принять», чтобы активно участвовать в опыте.

Ниже текста расположены две кнопки: «Принять» и «Отклонить».

В этот момент вам, вероятно, будет очень любопытно. Вы, вероятно, будете бороться с искушением нажать кнопку «Принять». Не надо. Если вы нажмёте кнопку «Принять», вы подвергнете свою жизнь опасности. Нажмите «Отклонить» и останетесь в безопасности.

Вот что случится, если вы нажмете кнопку «Принять».

К вашему удивлению и ужасу, вы увидите на мониторе зловещий силуэт, который движется по направлению к вашей собственной квартире. Вам захочется проснуться. Вам захочется, чтобы это был всего лишь кошмар. Вы увидите, как призрак приближается и входит в вашу комнату. На мониторе вы увидите свою собственную спину. Затем почувствуете чьё-то присутствие сзади. Кто-то положит руку вам на плечо. Последнее, что вы увидите перед смертью, будет лицо слепой девы, которая взглянет на вас своими ужасными безжалостными глазами. Слепая Дева вырвет ваши глаза и сделает снимок вашего лица, и вы навечно станете одной из картинок в галерее.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>