Зеркальный коридор

История эта произошла несколько лет назад. Тогда у меня умер папа и остались мы втроем — мама, младший брат, я и любимица нашей семьи, кошка «Алиса». Живем мы в двухкомнатной квартире с маленьким квадратным коридорчиком, по левой стороне которого стояла пластмассовая полочка под обувь (а стояла она между входами в большую и маленькую комнаты), над которой висело зеркало, обрамленное узорами. И висело оно на толстой проволоке, а напротив зеркала расположилась ванная, в которой на том же уровне висело зеркало… то есть получается что они висели ровно друг напротив друга (естественно если дверь в ванную была открыта) создавая некий «зеркальный коридор».

Вообще считается, что нельзя вешать зеркала напротив друг друга, так как издревне зеркало называлось как бы дверью в иной мир и если их установить напротив, то открывается проход в потусторонний мир.

Ну так вот… Как-то ночью мы все подхватились от ужасного грохота. Выйдя в коридор, мы увидели что зеркало упало на ту самую полочку, которая стояла под ним. И упало оно необъяснимым образом, потому что гвоздь все торчал в стене, а проволока была разорвана… Порваться от тяжести зеркала она никак не могла… Стоит отметить, что дверь в ванную была открыта, а кошка еще дня 4 обходила это место со вздыбленной шерстью на максимально удаленном расстоянии и при этом шипела и громко рычала…

Вот такая вот мистическая история про зеркало…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>