Кровавая Мэри

Рассказывала моя подруга… Это было летом 2011 года. Мы с подругой Катей гуляли по городу и решили пойти на окраину, где находилась куча всяких заброшенных зданий — клуб, столовая, и т.п. Катя увлеклась мистикой и поэтому, когда мы пришли на место, предложила вызвать Кровавую Мэри. Я в мистику категорически не верила, но она очень уговаривала, да и, как оказалось, у нее были с собой и зеркало и маленькая свечка в виде тигренка. А у меня была с собой зажигалка (грешна, курю), да и время было подходящее: как раз 23:00. В общем, мы поставили это зеркало на разваленный подоконник, зажгли свечу и произнесли «Кровавая Мэри» 3 раза…

Ничего не произошло. Катя долго смотрела в зеркало, но ничего не происходило. Где-то через полчаса мы собрались идти, я попросила у нее зеркало, чтобы поправить макияж и прическу — и тут увидела позади себя под потолком какую-то длинную и темную тень… Правда!!! Вы можете сказать, что это все могло показаться, что я ужастиков пересмотрела и в 23:00 темно и невозможно разглядеть темную тень, но я-то никогда не смотрела ужастиков и мистику до этого и к тому же мы тогда были в Мурманске, а там летом светло круглые сутки.

В общем-то, я сначала подумала, что это обман зрения, но когда я взглянула в зеркало еще раз, то опять увидела эту тень и завизжала как резаная. Мы с Катькой убежали, а когда отбежали от этого здания на большое расстояние, то я рассказала ей про тень из зеркала. Больше я эту тень в тот день не видела, но ночью мне она мне приснилась.

Сначала это была тень, а потом она превратилась в женщину в длинном платье со спутанными черными волосами. Она сказала, что в этот раз она нас не тронет, но в следующий раз мы так легко не отделаемся и погибнет кто-то из наших родных.

С тех пор я такими вещами не шучу и к мистике отношусь не так скептично…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>