Проклятая Юля

Вика очень любила любила играть с друзьями в прятки. Я дружу я с Викой, вот она мне и поведала эту историю. В тот день ей было семь лет, но сейчас она выросла, ей уже пятнадцать, она взрослая, умная и красивая девушка. Но к сожалению, этот день она до сих пор вспоминает с ужасом.

Когда она играла с ребятами, было лето, вроде бы май…. А город, в котором это случился — Москва. В общем-то, мы с Викой и сейчас живём в Москве… Ну да ладно.

В общем, это произошло в мае две тысячи четвертого года. Таня, Юля, Вика, Максим, Саша и Андрей играли в прятки.
- Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать!… — раздавались крики во дворе, это был Саша.
- Всё! Мы спрятались!!! — кричала Юля (мальчики искали девочек).
- Так-так-так! Идём искать! — раздавался звонкий голос Андрея.
- Прячьтесь, девочки!!! — Максим пытался кричать ооочень громко!

- Девочки! Сюда… тут можно спрятаться так, что мальчики нас не найдут… — Вика указала на старый, разваливающийся дом, перед которым они с Юлей и Таней стояли.
- Вик, а ты точно уверена, что там не опасно? А то я боюсь… — заикалась Таня.
- Брось Тань, будет весело! — Юля направила Таню к дому, а сама пошла сзади, чтобы Таня победила страх. Позади всех шла Вика, она осматривала дом с таким интересом, что забыла куда идти.
- Вика! Ты очнись уже!!! — Юля была самой бодрой и смелой, вот и «подбодрила». — Девчата, вы достали меня! Таких трусишек мало где найти можно! Ну подумаешь, дом.
- Ну подумаешь, комната… — с дрожью в голосе произнесла Таня.
- Да, я всё-таки с Таней согласна, пора идти, во-первых, мальчики нас уже обыскались и без пряток, во-вторых, у меня ужасное предчувствие, и в-третьих, на этой двери что-то написано… причём ничего не разберёшь!!! Мне страшно… зря пришли! — Вика начала пугаться.
- Ох! Ну и трусихи вы! — Юля вошла в комнату и раздался душу-пронзающий крик.
- Юля!!! — в один голос Вика с Таней. Они забежали в комнату и увидели Юлю, которая каталась по полу вся в слезах. Они были в шоке…
- Юля, Юля! Всё в порядке, всё хорошо! Успокойся и идём отсюда! — Вика пыталась помочь Юле замолчать и успокоиться.
- Оно… а я… а он…. о боже мой!!!! Я видела такое, Господи Боже!!! — Юля видимо впала в ступор и, не слыша Вику и Таню, продолжала кричать.
- Да тихо ты! — Таня ударила Юлю по щеке, чтобы та замолкла. — Мы тут перепугались, а ты сидишь и орёшь на весь район!!!
- Что ты видела? — спросила Вика.
- Когда я вошла, на полу была чётко и ясно написано: «Юля, я приду за тобой! Вырву тебе кишки, выцарапаю глаза и оторву голову». Потом я увидела себя, висящую на дереве в таком виде, в каком было написано… это был ужас!!! После этого, я увидела фигуру, которую видели и вы, но вас она не трогала… почему не знаю. Но она подошла ко мне и мне вдруг стало так больно, а потом Таня шибанула меня по щеке и она исчезла, видимо, потому что Таня стала Терминатором на пару минут!!! Ещё раз хочешь меня ударить? — с насмешкой ухмыльнулась Юля. Было видно, что она испугана, что она в шоке…

После этого, девочки вышли во двор и нашли мальчиков… А бабки во дворе сказали, что та фигура когда-то была живой девушкой, но её убили так, как она «сказала» это Юле. И почему же Юля? Это нам неизвестно. Но что самое интересное, Юля именно так и умерла. Больше в этот дом никто не заходил, а через пару лет его снесли.

Отсюда возникает пара вопросов:, почему же Таня и Вика не были напуганы силуэтом девушки и почему именно Юля? Ну, а на эти вопросы отвечайте как хотите.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>