Ночь ужасов

Вспомнилась мне одна история, которая произошла со мной где-то около пары лет назад. Я учусь в вечерней школе. В этот день у нас закончились уроки. Я как обычно собрала портфель и вышла на улицу. Я находилась прямо возле школы.

Вдруг что-то зашевелилось в кустах. Я посмотрела туда, меня охватил ужас, что-то стояло в кустах чёрное, словно из дымки. Я застыла от страха, а оно с какой-то мерзкой ухмылкой посмотрело на меня и двинулось в мою сторону. Я побежала обратно в школу и рассказала всё подругам. Они мне не поверили, но до дома проводили.

В эту ночь мне приснился странный сон. Я была в каком-то старом заброшенном доме, эта тварь схватила меня за руку и потащила на улицу к какой-то яме (её вырыли явно для похорон). Вдруг меня кто-то толкнул туда, это было оно, — ещё кому-нибудь скажешь про меня, там и окажешься.

Я проснулась в холодном поту посреди ночи. На улице шёл дождь. Я никак не могла заснуть. Просто сидела и смотрела в окно. Капли воды тихо стучали по стеклу. И вдруг чья-то ладонь стукнула об стекло. Я со всех ног побежала к маме, ночь я провела в её комнате.

Наутро я пошла на улицу, чтобы посмотреть что случилось с окном. В окне была прожжена дыра со следом руки. Я побежала в свою комнату. Там всё было переворочено, вещи валялись на полу. Мама мне конечно не поверила, что не я их разбросала. Но всё же как-то насторожилась и опрыскала все углы, двери и даже ручки квартиры святой водой.

Больше ничего не происходило. Но мне постоянно снятся сны с участием этого существа и во всех снах он обещает, что закончит своё дело и убьёт меня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>