Матрёшка с сюрпризом

Одной девочке на день рожденья родственники подарили большую матрёшку. Они почему-то решили, что это будет очень хороший подарок для девочки. Эти родственники проезжали как-то на машине по какому-то селу и там на обочине увидели какого-то мужика, торгующего деревянными сувенирами. Так и купили матрёшку, от которой исходил приятный запах дерева и лака.

Через несколько дней девочка наконец решила открыть матрёшку. Внутри оказалась матрёшка поменьше и другой раскраски. В той — другая. И так далее. Всего было семь матрёшек, но внутри седьмой оказалось какое-то яйцо. Девочка хотела сначала его разбить, но яйцо было красивое, она его просто положила на полку.

Ночью из этого яйца вылупился птенец дятла, очень голодный птенец дятла. Он сел спящей девочке на голову и стал её долбить. Продолбив, дятел поел девочкин мозг, а потом улетел в открытое окно. Утром мама приходит будить дочку, а та не просыпается. Вызвали врача. Он постучал девочке по голове — та оказалась пустая.

Потом полиция арестовала родителей. Она решила, что это они специально продырявили своей дочке голову и через дырку высосали мозг.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>