Странная реклама

Один мальчик как-то сидел дома и смотрел телевизор. Наступила рекламная пауза. И один рекламный ролик оказался очень странным. В нём рекламировали перчатки для нажимания кнопок лифта. Заканчивалась реклама так: «Купи сегодня три пары перчаток для нажимания кнопок лифта и получи четвёртую совершенно бесплатно. Звоните и мы доставим перчатки прямо вам домой». Ну мало ли всякой глупой рекламы, мальчик немного удивился, но через минуту уже забыл про странную рекламу.

Скоро пришла с работы мама, она покормила мальчика ужином и отпустила гулять во двор. Мальчик оделся, вышел из квартиры, пошёл к лифту. Заходит. Нажимает кнопку первого этажа. Двери закрылись, лифт как обычно поехал вниз. Едет он, едет… Прошло минут пять, а лифт всё ехал и ехал. Мальчик стал переживать. Он решил понажимать разные кнопки. Но как только он дотронулся до металлических кнопок, сразу сильно обжёгся. Тут свет потух и мальчик увидел, что кнопки в темноте светятся, потому что очень сильно нагреты.

«Жаль, что у меня нет перчаток для нажимания кнопок лифта, — подумалось мальчику, — они бы сейчас не помешали». Тут ему пришла в голову мысль, что можно просто натянуть на палец кусок футболки, так и нажать на кнопку, чтобы не обжечься. Мальчик попробовал сделать так, но у него не получилось: ткань сразу сгорела и мальчик опять больно обжёгся. Он тогда снял с ноги один кроссовок, попробовал нажать им, но тоже не вышло: кроссовок тоже быстро сгорал, нажимать им не получалось.

Мальчик тогда разозлился и стал стучать по кнопкам руками, невзирая на боль и сильные ожоги. Наконец лифт остановился, мальчик выбежал из лифта, увидел, что он на первом этаже. Рядом с лифтом стояла какая-то тётенька с микрофоном и дяденька с видеокамерой. Женщина поднесла микрофон к лицу мальчика и спросила: «Скажи-ка, мальчик, почему у тебя такие обожжённые пальцы?» Ну, мальчик и ответил, что лифт сломался и кнопки стали очень горячие. Тётенька спросила тогда: «А разве ты ещё не купил перчатки для нажимания кнопок лифта?!» Мальчик ответил, что нет, но прямо сегодня попросит родителей, чтобы они ему купили.

Потом целый месяц по телевизору крутили рекламу, в которой показывали как этот мальчик выходит из лифта с чёрными от ожогов пальцами и как он говорит про то, что ему нужны перчатки для нажимания кнопок лифта.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>