Страшная смерть. Часть 2

Даша видит, что силуэт всё ближе и ближе. Даша хотела вырваться, но ме могла, она старалась выбраться. Даша видит, что силуэт подошёл к ней.

- Даша, извини, если бы не менты, то я бы тебя сразу убил, а теперь надо ждать.
- Мммм!!! — кричала Даша (у неё был заклеен рот).
- Чего ты? Не волнуйся, ты будешь умирать долго… — сказал силуэт.
- Ммммм!!! — не переставая кричала Даша.
- Чего орёшь?! Нас могут услышать, дура! Или хочешь прям тут коньки отбросить, а?!

Даша этого не хотела, поэтому перестала орать. Когда менты уехали, это человек взял Дашу и понёс в тёмный дом. Даша опять орала и вырывалась… но бесполезно. Он бросил Дашу в подвал. Даша пыталась вновь вырваться. Но опять не было смысла. Она увидела рядом кости и черепа людей, её чуть не вырвало… Даша увидела рядом девушку (на вид лет 20).

- Ммм! — сказала Даша и как-то умудрилась снять повязку со рта. — Я Даша, а вы кто? Кто он?! Где мы?
- Я тоже Даша, кстати. Он? Тот человек? Это убийца! Однажды от его бросила девушка, он закатил скандал. Она ушла… а он стал каким-то замкнутым. Ходили легенды, что он убивает людей потому, что ту его девушку звали Даша. Он убивает всех с этим именем. И тебя и меня он убьёт. Знаешь, как мне тебя жалко!
- Что?! Он нас убьёт?! И что, выхода отсюда нет?! — закричала Даша.
- Нет отсюда выхода, остаётся ждать своей смерти… — с грустью и со слезами сказала девушка.

Даша громко зарыдала. Вечером она поняла, что умрёт. Даша забилась в угол… она легла на пол и заснула, а когда проснулась, кто-то начал ключами открывать дверь. Это был тот человек… он отрыл дверь.
- Привет девочки!.. Кого первого? Тебя? Тебя? Ладно, тебя! — сказал тот человек и взял нож.

Сначала он захотел убить ту девушку. Даша поняла, что это будет и с ней. Он взял нож и написал ножом на спине девушки: «Моя», потом (лучше конечно это не представлять) он стал ломать ей пальцы, она орала… он бил её и по голове, и по животу, и по спине. Даша сразу заметила, что этот человек что-то живое носит в мешке. Он открыл мешок, оттуда вылезла чёрная-чёрная кошка. Он поставил кошку на спину девушки (кошка видно была этому обучена), кошка вцепилась когтями в спину той девушки — она визжала… она орала на весь подвал… Даша не могла на это смотреть.

Она открыла глаза и увидела, что та девушка лежит и не двигается… Даша подошла к девушке, у неё перерезано горло… и куча следов от когтей, вырезано «Моя», она вся побитая и всё в крови. Человек подошёл к Даше и сказал:
- Твоя очередь, Дашенька…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>