Кукла Элизабэт

Эту историю мне рассказывала моя прабабушка, пока ещё была жива. Задайте себе вопрос, что такое кукла? Кукла — это красивый образ девушки, который привлекает сотни, да нет, тысячи детей со всего мира! Но куклы не такие безобидные, как могут показаться на первый взгляд!

История началась с того, что к нам в дом переехала новая семья. С виду это была самая обычная семья: мама, папа, дочка. Но мне эта семья сразу не понравилась. Как будто они привезли с собой много зла. Я не ошиблась…

До того как эта семья к нам переехала, всё было хорошо. Но позже всё время было холодно, все рассорились, перестали здороваться. Так же мне очень показалось странным, почему, да и вообще, где эта семья взяла столько фарфоровых кукол?

Эти куклы были подарены каждому жильцу дома. Можно считать «В честь знакомства». Но одна я знала, что эти куклы не к добру. Одну из этих кукол взяла моя мама. Куклу мы назвали Элизабэт. Её лицо, было словно лицо демона! Мама решила повесить эту куклу мне в комнату, но я была категорически против! Но что сделать против воли родителей?

Первая ночь в комнате наедине с куклой. Она висела прямо предо мной! Мне казалось, что она смотрит на меня своими маленькими глазками. Я пыталась скорее уснуть.

3 часа ночи. Я ни с того ни с сего вскочила и около себя увидела куклу с ножницами! Как странно, но я не испугалась. Я легла спать дальше. Утром кукла пропала, а я лишилась своих длинных волос (подмечу, что цвет волос куклы был очень похож на мой цвет волос). Но кукла наоборот приобрела шикарные красивые волосы.

Папа уезжал в командировку и в чемодане у себя нашёл куклу Элизабэт. Она смотрела на него своими злыми глазами! Папе надоела эта кукла и он решил её выкинуть. Он её выкинул! Мама разозлилась на него и взяла на зло ему новую.

Когда я увидела новую куклу, я закричала!
В красиво упакованной коробочке я увидела Элизабэт!
Мама усмехнулась и сказала:
- Зайка, успокойся! Это всего лишь маленькая куколка! — голос мамы звучал так, будто она демон.

Я решила убежать в свою комнату и закрыться. Мама побежала вслед за мной. Я начала кричать. Никто не пришёл на помощь. Я так сильно бежала, что зацепилась ногой за провод и ударилась об косяк головой. Я впала в кому…

Как странно… я проснулась в своей кровати и, на удивление, я попала во временную дырку и очутилась в постели на 2 дня назад. Именно в этот несчастный день должна была приехать эта семья! Я вскочила, сказала маме чтобы она никуда не выходила и чтобы не знакомилась и ничего не брала. Мама посмотрела на меня и сказала:
- Ты мне напоминаешь одну маленькую красивую куклу…
Я, затаив дыхание, сказала:
- Спасибо… Мам… а ты ничего не хочешь мне сказать?
- Нет, а что?
- Ничего не говори! Не надо!

Так и кончилась эта история…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>