Страшная смерть. Часть 3

Даша поняла, что вот-вот и всё…
Человек подошёл к ней совсем близко. Но Даша орала и звала на помощь.
- Люди, люди! Помогите!!!
- У тебя не получится… я убью тебя как всех! — засмеялся человек.

Даша теперь промолчала, но вдруг кошка там в другой комнате заорала. Человек пошёл к кошке, а Даша тем временем хотела сбежать, но человек быстро схватил её и успел написать на спине у Даши: «Моя». Даша орала, но боль прошла вскоре. Даша опечалилась и совсем приуныла. Потом (вечером) Даше удалось выбежать из дома. Она забежала в соседский дом и там она осталась жить.

- Здравствуйте! Меня Даша зовут, я смогла убежать из рук того человека.
- Привет, девочка! Он хотел тебя убить? Не зря ходят слухи о его действиях, — ответила добрая бабушка и покачала головой.
- Да… я смогла убежать… но у меня есть вопрос, почему вы никак не позвоните в полицию, пусть его посадят! Ему так и надо! — закричала Даша.
- Девочка, это не поможет! Он выйдет и будет ещё более злым, да и ходят слухи, что он увлекается магией, не дай бог проклянёт нас, — объяснила бабушка и загрустила.
- Знаете, а мне домой надо… у меня телефон разрядился, — приуныла Даша.
- Ну, вот там есть розетка, заряди там свои телефон, — сказала бабушка и показала пальцем в сторону.

Даша зарядила телефон и позвонила маме, сказала где она (где она находится Даша узнала от той бабушки). Сюда приехали родители и спасли Дашу. Они приехали домой. Даша всё тут обняла и обрадовалась. Кстати, я забыла вам сказать, Даша болела лунатизмом.

Мама рассказала Даше вот что:
- Даша, помнишь нашу соседку Клаву?
- Да, мама.
- Она сказала мне, что видела тебя ночью. Ты же знаешь, что она мало спит, вот и смотрит на мир ночью из своего окна. Так вот, она видела тебя и слышала как ты говорила: «Сестрёнка, не убивай меня!» У Клавы хороший слух. Это значит, что у тебя был очередной приступ лунатизма. Даша, Клава сразу позвонила мне, но когда Клава опять посмотрела в окно, тебя там уже не было, ты ушла куда-то.
- Мам, я поняла! Я видела сестру во сне и ушла, потом меня схватил псих какой-то и хотел убить, вот даже смотри! — Даша сказала и показала маме спину, там было «Моя» написано.

Мама ахнула. Об этом маньяке говорили в новостях. Там говорили, что никому спастись нельзя. У Даши был только один вопрос: когда она успела заснуть? Может те сообщения и интернет ей приснились? Но как тогда маньяк? Может, Даша ушла, а он её схватил? Наверное так, и может даже ей разговор с Соней приснился.

Однажды Даша лежит на кровати и видит кошку, тут кошка мяукнула пару раз и пропала. Даша испугалась и увидела надпись на зеркале: «Моя, моя, моя…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>