Ощущение страха

Помню тот день, когда я шла по улице и ни один ребенок, которого я видела, не улыбался, как будто из них забрали всю радость. Мне казалось, что именно в этот день случиться что-то ужасное. Я не придала этому значения и просто как ни в чем не бывало пришла домой, там меня встретила единственная моя подруга, дружелюбная собака Лола, которую мне подарил отец на мой десятый день рождения.

Я набрала воды в ванну, когда я в воде я расслабляюсь и эта прекрасная возможность не думать о проблемах в школе и личной жизни. Когда я закрыла глаза, я почувствовала чье-то дыхание и жуткий пронзающий насквозь холод, мне не было страшно, но это чувство было невыносимым, я его не понимала, было ощущение, что душа рвется на части, но вдруг оно внезапно прекратилось. Я почувствовала облегчение и сразу же открыла глаза, вокруг не было никого и только тогда я почувствовала страх.

Я вскочила и быстро побежала в гостиную, я звала Лолу, но она не приходила, я пошла ее искать и увидела, что она лежит на полу, я думала она спит, пока не почувствовала, что на полу мокро, я не знала что думать и включила свет. Это было похоже на самый страшный кошмар, моя собака была разделена на части и вокруг было кровавое озеро.

После этого со мной разговаривали люди, которые пытались доказать моему отцу, что я сумасшедшая и убила свою собаку. Я их не слушала и даже не пыталась слушать, я все время думала о том чувстве и пыталась его разобрать.

Когда все разъехались отец не хотел оставлять меня одну и остался со мной, он спал на диване, накрывшись пледом, а я в своей комнате. Я уже почти заснула, но внезапно послышался шорох, я открыла глаза, ничего не было видно, так как на улице все погрузилось во мрак. Я подумала, что это папа, пока на чердаке я не услышала шаги. Детские шаги и смех… По телу побежали мурашки, я вскочила с кровати и пошла почти бесшумными шагами к отцу. Я села к нему на диван, но он даже не пошевельнулся, я пыталась его разбудить, но он не просыпался, он был весь под пледом и я решила его снять. Мои глаза увидели нечто страшное.

Его голова скатилась вниз, а обескровленное тело лежало неподвижно. Я не раздумывая выскочила на улицу и не решалась позвонить в полицию, они мне все равно не поверят, скажут, что это я сделала и посадят в психушку, они знают мою фамилию, ведь она была во всех новостях. Когда мне было 13, моя мама попала в психбольницу из за того, что несла чушь про призраков, но через несколько лет она выколола себе глаза и прыгнула в окно. Мой отец не находил себе место и мы часто переезжали, но пришлось вернутся.

Я ходила по старым улицам и никак не могла поверить, что его больше нет, что моего папы больше нет. Я кричала изо всех сил только два слова: «ЗА ЧТО?» Я не понимала, почему я, почему моя семья, что мы сделали, но никто не мог ответить на мой вопрос.

Я проснулась дома и мне казалось что это был сон, я встала с улыбкой на лице и пошла на кухню, но вскоре моя улыбка пропала, как будто ее кто-то стер. Все стены были испачканы кровью, было много отпечатков маленьких детей и отец так и лежал на диване. Тело его было холодным как лед. Но тут раздался звонок. Мое тело онемело, я просто не могла пошевельнуться.

Там был психолог, я не открыла ему дверь, а просто стояла возле тела отца. Я подошла к зрачку и посмотрела в него, но там стоял не он, а тот, кого дыхание я чувствовала, я не могла понять кто это и что ему нужно, но меня к нему что-то притягивало, что-то невыносимое и это мне нравилось, он сказал мне шепотом, чтобы я впустила его, мои руки не слушались меня и я медленно открывала защелку.

Оно зашло ко мне в дом и приблизилось к моей шее. Сердце колотилось от страха и беспомощности. Как вдруг тело пронзила боль, я закричала, но потом мой голос стих и его больше никто и никогда не слышал…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>