Молодой человек

Случилось это с нами не так давно.. Сидели мы как-то вечером дома, вдвоем в комнате и так как у нас два компьютера, то мы сидели в интернете… Дома никого кроме нас не было, свет в нашей комнате был выключен уже, так как было уже далеко за полночь, дверь в комнату мы всегда закрываем (чтобы не заходил кот). А занимались мы тем, что читали необъяснимые истории. Ну и естественно, обсуждали прочитанное…

Нам захотелось попить чая и Ира пошла на кухню, а я осталась в комнате. Прошло какое-то время, как я услышала как что-то с грохотом упало, я начала звать Иру и спрашивать, что там такое у нее, но в ответ ничего не услышала, я побежала на кухню и увидела не очень понятную мне картину… Стоит, значит, Ира и смотрит куда-то сквозь меня безумными глазами… И на полу валяется упавшая кружка с разлитым чаем. Я начала расспрашивать Иру, что случилось, но она даже и не могла сказать мне ничего… через некоторое время, когда Ира отошла от шока, она мне рассказала такую вот историю…

Наливала я как ни в чем не бывало чай, ничего не подозревая… хотя было какое-то странное чувство, как будто за мной подсматривают, но сначала я не обратила на это внимание, просто подумала, что начиталась галагазеты и теперь меня прет… Я взяла кружку, повернулась к проходу из кухни и увидела парня, который стоял в проходе с неестественно запрокинутой головой и смотрел прямо на меня… От испуга я выронила кружку.. и даже не могла закричать и уж тем более вообще что-то сказать… Я просто смотрела на него и наверное вообще ничего не соображала… Но когда Настя начала меня звать, он начал просто растворяться в воздухе и когда Настя уже забежала на кухню, кроме меня никого не было! Но я еще несколько минут не могла оторвать взгляд от того места, где я его видела!

На следующий день приехала мама и мы рассказали ей, что случилось этой ночью… Она сначала посмеялась над нами, но через некоторое время сказала о том, что ходят слухи, что в этой квартире повесился молодой человек… Относиться ли это как-то к нему или нет — мы не знаем, но в этой квартире регулярно происходит что-то необъяснимое!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>