Страшные спортивные истории

Черный лыжник
Все лыжники знают, что если на лыжне тебе попадется черный лыжник, то надо сразу уступить ему лыжню, трижды крикнуть «Хоп-хоп-хоп меня», а потом дважды бросить ему в спину палку. Тогда больше его никогда не увидишь. Вот почему африканские лыжники редко доходят до финиша.

Рваный пупок
Один штангист перед рывком штанги не послушался тренера и не завязал как следует пупок. И в самый ответственный момент пупок у него развязался, а из живота целые и невредимые выпали модифицированные ДНК, анаболики и стероиды. Больше этому спортсмену на соревнованиях, сколько бы он ни тужился и не поднимал, призов не давали.

Черный барьер
На одном спортивном стадионе был черный барьер-убийца. И всякому, кто через него пытался перепрыгнуть, он мешал. Хорошему бегуну или плохому — всем. Каждый чем-нибудь цеплялся, падал и получал травму. А на вид это был барьер как барьер. Только черный весь и на тридцать пять сантиметров выше остальных.

Красная карточка
Один судья показывал игрокам кровавую карточку. И всех, кому он ее показывал, больше на поле никто не видел…

Черная ладья
Один шахматист не заметил на доске черную-пречерную ладью. И пока он думал о каких-то своих комбинациях, пришла черная ладья и убила все его фигуры.

Красная лента
Одна гимнастка выступала с красной лентой и вдруг чувствует, что лента начала ее душить! И чем больше гимнастка махала рукой, тем труднее ей было дышать. К концу выступления лицо у гимнастки стало совсем синим, но тут кончилась музыка, гимнастка поклонилась и уползла в раздевалку. А в раздевалке к гимнастке сразу кинулись тренер, массажист, визажист и стали бить девушку за то, что она якобы не умеет выполнять упражнения с красной лентой. А подлая лента сама размоталась, отпустила горло девушки и тихонько уползла в спортивную сумку…

© «Красная бурда»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>