ССД

У одной маленькой девочки было день рожденье. Собрались гости, и девочка была счастлива: подарки, торт, поздравления. Но вот гости разошлись, девочка собиралась ложиться спать. Вдруг раздался звонок в дверь. Девочка с радостью побежала открывать: это, наверно вернулись гости!

За дверью никого не было, лишь коробка перевязанная лентой. В коробке была роскошная кукла: черные шелковые волосы, белоснежная кожа, добрая улыбка…. Девочка полюбила куклу, играла и засыпала с куклой. Мама радовалась, что дочке пришелся по душе чей-то подарок….

Но вот проблема: девочка становилась все бледнее, а улыбка куклы — все плотоядней. В один день девочка не проснулась. Крови в её теле почти не было…

Мама девочки, обезумев от горя, схватила куклу и бросила со всей силой на пол… В кукле оказались два больших бидона с кровью маленькой девочки… На них было выгравировано: «ССД».

———————-
ССД — смерть советским детям

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>