Детская шутка

В последний день учебы мы с подругами собрались в гостях у Наташи. Было уже девять вечера когда пришла наши мамы. Они начали раскуривать кальян, после долгих уговоров нам все же разрешили затянуться по разочку. Довольные до мозга костей мы отправились в комнату Наташи. Там мы искали в инете более-менее реалистичный способ вызвать кого-нибудь.

И мы, естественно, нашли его. Сделали все как надо: раздобыли свечу, сожгли по волосу, но тут зашла одна из мамаш и сообщила, что скоро придет Аня с мамой. У всех в голове промелькнула идея напугать ее. Меня назначили полтергейстом, одели в черное, спрятали за комодом, но перед этим еще и закрепили камеру, чтоб увидеть напуганное лицо Ани.

Раздался звонок и входная дверь открылась. Послышались шаги в коридоре. Девчонки выключили свет и вошла Аня. Они стали ее ругать, мол, приведение почти пришло. Чтоб она нас не разоблачила, ее усадили на стул, не включая света, опять зажгли тусклую свечу и сожгли по волосу.

Через минуту я, не выглядывая из-за комода, я рукой нащупала чашку и столкнула ее. Раздался душераздирающий крик, который сменился хохотом. Но увы, тут вошла моя мама, включила свет и сказала, что уже поздно. Я взяла фотик, выключила его и отправилась домой. На следующий день мама уехала в Питер и взяла с собой тот самый фотик. Когда вернулась мама, я уже все забыла.

Через месяц память фотика была заполнена. Мне пришлось скинуть все файлы на комп. Я сидела, пересматривая все фото, и наткнулась на то самое видео. С улыбкой я нажала на «плей». На пятой минуте я заметила что за спинами девчонок что-то белеет. Приблизив, я увидела силуэт. Я быстро набрала номер Наты и через час она сидела у меня дома и смотрела видео (моя мама была в театре).

Мы решили все повторить. Собрали по волосу, сожгли. Минуты через 2 залаяла моя собака. Мы обернулись. Я обмерла. Наташа кричала. Тот самый силуэт стоял прямо передо мной. Но тут раздался звонок и все пропало. Точнее только силуэт. Я отошла от шока и смогла ответить. К сожалению это была мама Натуси, которая велела ей бежать домой, потому что было уже десять.

Подруга полетела собирать вещи. После ее ухода, минуты казались мне часами. Я на всю включила телевизор. В 12 пришла мама и я решила поспать с ней. Не помню как заснула. Очнулась в больнице, прошло несколько минут и на моей постели уже сидела мама.

Прошла неделя и мое любопытство пересилило страх, я смогла спросить маму о том, что случилось. Она сказала, что я проснулась ночью, встала, пошла на кухню. Через несколько минут она почувствовала неладное и пошла за мной. Я лежала на полу с порезанными венами. А рядом стоял силуэт, который тут же исчез. Она вызвала скорую. Вот и все. Затем я рассказала свою историю.

Через месяц меня выписали, а через четыре мы уже переехали в новую квартиру.
Прошло еще пару дней, мне позвонила Ната и сказала, что видела по ящику, что тот парень, которому мы продали старую квартиру, найден на кухне без головы.

Так закончилась детская шутка.
Возможно, читая это, нельзя испытать страх. Но вы представьте, вы спите, а на вас смотрит труп…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>