Зря. Часть 5

Она начала догонять нас, господи, какая она была ужасная. Из ушей ползли пауки, ее идиотская ухмылка была порвана. Нос сломан, а ног не было. Она ползла, но очень быстро. Слишком быстро. Дима упал, она догнала его и впилась в его ногу. Нога тут же рассыпалась на маленьких тараканов.

Я бросила в нее комок с землей. Он попал точно в лицо. Она задержалась на секунд десять и я выдернула Диму оттуда. Мы продолжали бежать, хотя было не особо удобно волочить с собой Диму без ноги. Мы уткнулись в тупик. На земляной стене висело зеркало. Там была Таня. Целая, безо всяких ран. Она протягивала нам руки.

А злая Таня уже догоняла нас. Мы взяли за руки Добрую Таню и оказались в каком-то коридоре, который напоминал больничный.

Добрая Таня была вместе с нами. Она сказала нам: «Бежим, она идет за нами» и мы побежали. Добрая Таня споткнулась и упала. Тогда злая начала ее есть. Добрая кричала мне осипшим голосом, чтобы мы бежали. Но я была в истерике, ведь какая-то тварь жрала мою подругу. Но Дима толкнул меня и я побежала.

Мы добежали до еще одного зеркала, но там была я. С разодранной щекой и верхней губы у меня не было. Нас уже догогяла злая Таня. Я решила, что лучше погибнуть от рук себя самой, чем от той, которая сожрала мою подругу. И я шагнула в зеркало.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>