Пиковая Дама 4

Несколько лет назад в одной московской школе учились две девочки. Их звали Соня и Юля. Они учились в четвёртом классе начальной школы и были лучшими подругами. Соня была тихой, спокойной девочкой, Юля же была полная противоположность Соне. Она дружила со старшеклассницами и умела играть в карты.

Однажды старшеклассницы рассказали ей как можно вызвать Пиковую Даму. Вот этот способ: возьмите белый лист бумаги и красный карандаш. Карандашом нарисуйте на бумаге лодку, лестницу и дверь. Затем прочитайте заклинание: «Дама Пик, плыви на лодочке, Дама Пик, поднимись по лесенке, Дама Пик, войди в мою дверь!» (не повторять!!!)

В тот унылый осенний вечер Соня и Юля сидели в школе допоздна. Когда учителя ушли, девочки зашли в женский туалет. Они нарисовали рисунок и произнесли заклинание. Вдруг в туалете стало холодно. Висевшая в туалете лампочка замигала и погасла… и в туалет вошла Дама Пик. На ней было кроваво-красное платье. От неё пахло мерзким запахом разлагавшихся трупов. Она увидела Юлю, гадко осклабилась и протянула к ней руки с грязными длинными ногтями.

Соня не выдержала и с громким криком выбежала из туалета. На крик девочки прибежали учителя… На крик Сони прибежали учителя. Вместе с ней они зашли в туалет. Там было пусто. Разве что около окна была большая лужа крови…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>