Приют

Ночь, пятница 13, ужас! Федя пошёл с друзьями в пятницу 13 гулять ровно в полночь. Друзья предложили посетить ему городской приют… Всего было 6 человек: Миша, Кирилл, Федя, Никита, Григорий, Ятик. Они пошли в приют. Как оказалось, он был заброшен…

Они зашли в приют и увидели большую комнату, где размещались кровати. Никита подошёл к одной из них и увидел труп ребёнка! Тот вмиг открыл глаза, схватил Никиту за голову и оторвал её! Оставшиеся люди пошли дальше… Они заметили, что из стен их пытаются схватить руки! Ятика и Мишу утащили руки! Федя, Григорий и Кирилл пошли дальше… Кирилла клюнула в голову ворона и он провалился! Остались Федя и Григорий! Григория атаковали пауки и съели его… Федя выбрался из приюта и зашёл в беседку… Там спокойно сидели души умерших детей… Федя поспешил уйти, но беседка обвалилась!

Миша, Кирилл, Федя, Никита, Григорий, Ятик вместе улетели на небо! А заблудшая душа директора приюта не покидала это место и манила ещё больше детей в свой плен и на смерть!

С тех пор легенда о приюте бродит по всему миру и каждую пятницу 13 директор приюта ходит по штату Вирджиния и забирает души 6 детей! Если ты ребёнок и живёшь там… то опасайся и не выходи в полночь в пятницу 13 на улицу!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>